Сергей Пешехонцев

Возможно мой вопрос обречён на молчание, но всё равно спрошу у Девушек....

Скажите а вот когда вы красоту перед зеркалом наводите в голом виде. .
Все такие попой своей упругой вертите, сиси свои мягкие ручками поглаживаете и тут увидели на носике точку черную. Ближе к зеркалу подвинулись что бы точку поганую весь вид портящую рассмотреть получше и рас.. . сиськой зеркала коснулись, а зеркало холодное. И тут Вы так говорите: "Ах, свет мой зеркальце.... " А как дальше фразу закончите? А????)))))))))))))

Вадим Сопин

пошла.... ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ.. . ))))

Печенина Елена

не увижу.. .
ибо нету прыщей))) )

Юлия

ФУ блин))) показалось) ) нет ни какой точечки))))

Сергей Щербаков

ты там, что членом до холодного зеркала дотронулся?))))

Любовь

Даааа, да Вам книжки писать)))))))))) Смеюсь

Ирина Лазарева

Вот ни фига се ты напридумывал)))))))))))))))))

Ан
Анна

Меньше видишь - крепче спишь! Ну их эти зеркала!!)))

Гузель

",,,,заткнись, Я расчесаться подошла":)))))))))))
Приветик дорогой!)))))

Фурсова Татьяна

Прыщей нет, возраст не тот.
А вот некоторые мужчины, я видела, давят прыщи прямо на работе, у зеркала.
Зашла к коллеге в кабинет без стука (вот дура) , а он у зеркала прыщи давит. ФУ!

Дашулька Щербатых

Это кто ж тебе такую бурную фантазию то развил?:)