Гульмира

Возможно мой вопрос обречён на молчание, но всё равно спрошу....

Да, вот так вот лежит она рядом, а пойти и заняться сексингом неохота.. . Лучше пивка дернуть.. . Много тут таких? А???)))

Павел Орлов

... как печально (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((.,я всегда хочу ...

Dimka

Осподи.. напугал! молчание...))))))) ) так дерни уже.. , если подружка не против.))))

In
Instyles

Ну, так нельзя... Предложи ей вместе пивка попить.. . Если она тебе интересна конечно... Ну не заниматься же постоянно этим сексингом)))

Sims Noname

вот это даааа!! ! ну и мужики пошли)))))))))

Khatuna Khalvashi

Это на тебя так день знаний повлиял)))

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Я пиво дёргаю, мне пох

Андрей Загребаев

Пошли напьёмся тода)))

Мария Писарева

Мне не интересно . У меня имеются девушки, но люблю другую.

Андрей

точно! Куда она денется? а вот пивасик выдохнуться может )))))))))))))

Марина Соленова

А чего, совсем никакая? Тогда и пиво не поможет... Водки и побольше..

Александр Жирнаков

Мне даже неудобно и стыдно. Наверное после моего ответа ты купишь автомат М-16 и пристрелишь меня . Или выкинешь в бешестве монитор с балкона но ...я отвечу все таки... .
Я тоже такой же (((

Наташа Разумова

Нет, не много.. . пиво - редкостная гадость, не заставишь меня его пить, а вот секс, не оторвешь, три раза в день как минимум.