Стас Климов

Почему один человек обречён на одиночество, а другому всё и сразу и всегда?

Ир
Ирина

Еще не факт что второму лучше.

Артур

У тех жизнь коротка, как вспышка, которая не оставит следа. Не завидуйте им.

Альберт

Никто не обречен на одиночество, это бред. Просто есть люди у которых есть все и мы знаем это потому что они это показывают (хвастают) А люди которые считают себя одинокими это личности, которые спокойны, умеренны и интеллигентны.

Анечка

Знак Ордена. Монашество. Впереди Дело!..

Да
Дашенька

карма! опыт! судьба! все разное!!

Ол
Ольга

Представьте себе, что один человек рождён от пьяницы, а другой - от непьющего. Первый не может сразу догадаться до всего на свете, а второй всё понимает сразу! Вот почему одни люди умственно отсталые, и обречены, а другие достигают всё, сразу и всегда! Хотите счастья своим детям - никогда не употребляйте отраву для мозгов, психики, сердца, печени, наследственности и души - табак, алкоголь и наркотики! Помните, что от худого семени не жди доброго племени!

Ол
Оленька

Разные взгляды на жизнь, на окружающих людей. Очень непросто сломать себя и внезапно полюбить людей.

Ек
Екатерина

Много людей счастливы в одиночестве.. . Ещё больше несчастных, имеющих много и сразу.. . "Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает"

Иг
Игорь

Потому что судьба такая, например, родился горбатым и вынужден нести свой горб до могилы.