Dilshod'$

А какие темперамент человека вам нравится?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

флегматика... ремонтировал стиральную машину мастер, номер его дал владелец хозяйственного магазина напротив моего дома, который ну очень его хвалил, мол, жена уже просила купить новую, а он взял и починил... на телефонный звонок, он сразу ответил, что приедет, я продиктовал адрес...по приходу, сунул мне куртку, чтобы повесил и молча пошёл в ванную, где стал смотреть машину, включал, выключал, повалил на бок, вернул обратно, снял всё, что снимается и, отсоединив все разъёмы и откусив пару проводов к движку, вынул панель... долго, через лупу, рассматривал места пайки... потом, взяв панель с собой, сказал, что позвонит, скорее всего, послезавтра... послезавтра я с утра позвонил ему сам, он ответил, что в 14.00 будет у меня... приехал, вошёл, дал мне свою куртку, чтобы повесил, и пошёл в ванную, где не очень долго возился (около часа)... вышел и, надевая куртку, буркнул: две шестьсот... на спасибо кивнул головой и уехал... я был в восторге от него...

Lyusi Mak

У каждого темперамента свои преимущества и свои недостатки. Да и чистом виде их практически не бывает. Так что на любой вкус намешано))).

Комета

Спокойные и уравновешенные люди. Они балансируют и гармонизируют меня. Эмоциональная Я. Порою даже очень и слишком:)

Алекс Венцель

Спокойный и рассудительный как у меня...))))Терпеть не могу истероидов поскольку это люди настроения...

Е. К.

Яркий, стремительны, жадный до ощущений, горячий, и очень нежный.

Е. К.

То есть королевских ли я кровей? Могу заверить что нет.

Dilshod'$

Нет. Я имею ввиду твое телосложение. (Попка, буфера, бедра, физиономия).

Е. К.

Я не отвечаю на такие вопросы

Dilshod'$

?

Е. К.

Считаете это приличным? Я же не спрашиваю Вас о Ваших размерах.

Ти
Тиара

Меланхолик. Почему никому не нравятся меланхолики?☹️

Dilshod'$

В армии из них отрабатывает как с боксерском мешке как грушу.

Dilshod'$

Они даже не могут за себя постоять.

Ти
Тиара

Ну и что

Dilshod'$

Из за этого из них отрабатывает как грушу.

Ви
Виктория

Флегматиков и меланхоликов недолюбливаю) а так норм.

Анатолий Муйтуев

У мужиков флегматик, а у женщин холерик...

Оксана Гуляева

Дело не в темпераменте. Дело в человеке

Dilshod'$

По ночам выхожу во двор и вуйкую как волк требуя себе женщину по имени Оксана Гуляева. Из за этого мне соседи чуть в психушку не отправили. Все из за тебя.

Оксана Гуляева

Какая я плохая то

Dilshod'$

Нет ты хорошая но ты в раздумие. Как говорить мой друг Шекспир: " Быть или не быть", вот в чем вопрос.

Оксана Гуляева

Это да. Но вот проблема

Dilshod'$

?

Angel A

Главное, чтоб у него была родная душа..

🇷🇺Anna😊

нормальные, вписывающиеся в рамки.

Серафимка

сам то понял, чего написал?)))

Dilshod'$

Жаль. А то я по ночам выхожу во двор и вуйкую как волк требуя себе девушку по имени П. Барышня. Из за этого мне соседи чуть в психушку не отправили.

Dilshod'$

Вот так я и озабоченным стал.

Майя Петрова

Сангвиник (как у меня самой)

Ирина

чтоб человеком был главное

Dilshod'$

А что все люди животные или инопланетяни что ли?

Ирина

в том большом смысле этого слова

Шепот

Сангвиники мне нравятся

Dilshod'$

👍

Fenix🇱🇹

Холерики и сангвиники

Dilshod'$

Холерики психопаты. Сангвинники согласен. С ними никогда не соскучишься. Как говорится с пивом потянет.

Fenix🇱🇹

Ну каждому своё , я знаю что с флегматиками и мелонхоликами я не смогу , не уживусь .

Лиана Шарафутдинова

Для меня главное душа

Dilshod'$

Моя душа?

Лиана Шарафутдинова

Если будем общаться с вами, то да

Dilshod'$

😂👍

Лиана Шарафутдинова

Свою то, я уже знаю...

Dilshod'$

Кстати а ты пародистая женщина?

Лиана Шарафутдинова

Думаю да

Оп
Опия

Лишь бы не дерганный.

Татьяна С.

Мой, сангвинический

Александр Тарханов

Сангвинистический.

Dilshod'$

Ок. Понял. Спасибо. Мне тоже очень нравится.