Ди
Дикая

Что для вас бессонница?😌

Ответы
Niherasebeblia

ужос.у меня ее практически не бывает.но сегодня утром проснулся в 5:30 в сортир. обычно я опять падаю на койку и засыпаю,а тут не смог. не знаю почему. час мучался,потом врубил телик и под него засыпал и просыпался раза 3!

*В Моих Руках*

Лишний повод покопаться в своей жизни, в себе , понять что я делаю, делал не так, для меня в принципе это естественно и периодично, хоть и порой мучительно.....

Ди
Дикая

Вот зачем человек себя так мучает?

*В Моих Руках*

Путь к счастью лежит через тернии....

🇷🇺Anna😊

Это значит, что я буду заниматься ночью своими делами или читать. А потом, если я не спала ночами месяца два, я буду болеть.

Ди
Дикая

🌹

Язва Сибирская

Мысли как чёрные мухи всю ночь не дают мне покоя жалят жужжат и кружатся над моей непокорной главою

Ди
Дикая

Вот непокорная

Константин Досягаев

Служил я курсантом, так самая расхожая поговорка была: дай курсанту точку опоры, и он уснет..

Александр Романов

Сигнал о том, что у человека либо соматическое, либо психическое заболевание. Или выспался.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

если я не могу заснуть, отправляю сон в топку... делаю кофе и сажусь за ноут..

Мистер Сингулярный

не было такого. чистая совесть-самая мягкая подушка.. или же ее отсутствие.

Advisor Mr

Это когда дело к утру, а не спал ещё .. Хотя в кровати был ))

Ди
Дикая

Бывает, меня так злит , когда ьак

Advisor Mr

Это всё нервы)

Ди
Дикая

Так точно

Фе
Феникс*

большая вероятность незапланированной беременности😱

Ди
Дикая

Кто от этом должен позаботиться?

Фе
Феникс*

до тогo ль, голубка, было... когда бессонница⁉️🤣

Alexandr Kolomytsev

У меня вынужденная бессонница 😀😀😀😀. Работа такая😀

Валентина Народникова

Никогда не страдала.Метр до подушки,я уже в отключке

Oleg Ы

Это когда не могу уснуть , думая о задачке на работе

Александр Рюрикович

Стараюсь соблюдать режим сна и бодрствования.

Юрий Котляров

Возможность наконец-то посчитать баранов ...

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Не правильно распределённое время 🧐☝️

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Делу время … потехе час !

Ди
Дикая

Ок

Сергей Пастухов

Когда нужно бы заснуть но не получается.

Павлос

Приятный бонус..... Можно ещё поработать

Светлана Спицына

Морфей меня любит ) У нас это взаимно)

Юрай Хипп

Анализ жизни ....обстоятельств ....😟🤔