Аня

Ходит легенда, что по-настоящему взрослых людей очень мало, что мир затоплен злостными инфантилами, которые не хотят взрослеть??

Ответы
Хадижа

А вспомните, в каком возрасте взрослели мы? Уехали учиться- выпрыгнули из гнезда, становились на крыло, и хоть и зависели ещё от родителей, но жили-то уже самостоятельно.Набирались собственного опыта. Сейчас молодёжь дольше учится, потом делают карьеру, даже детей родить некогда, глядь- а уже и поздно это делать...А это огромная ответственность, которой лишают себя пары...И лишают , соответственно, огромной части опыта-быть родителями.А что может быть ещё бОльшим стимулом для взросления? Это так... мои мысли...Может, я не права.

Владимир

Я тоже последнее время заметил,что хорошие писатели стали штамповать ЛИТРПГ для детей дебилов...А потом бац - и хорошая книга - видать правда - талант не пропьешь и не продашь...А дураков в России надолго припасено...

Alex Deus

взрослых людей не существует и быть не может... все мы дети всевышнего.. дети матери природы.. дети этого мира.. все остальное напускное и придуманное самими людьми

А. П.

Инфантилизм рулит.

Armen Avanesov

Легенда конечно,но то,что народ в большинстве своем теперь взрослеет и готов нести ответственность за себя позже -это точно! А многие вообще к этому неготовы!

Morion Nornoros

они не злостные и вообще какой с детей спрос то, и да, их хватает, и вообще никто не должен взрослеть если не хочет, возможно этим инфантам так комфортнее

Аня

А тем кто с ними рядом комфортно?

Morion Nornoros

а это уже их проблемы. не комфортно отойди

Наталья Демешина

Это не легенда...это правда...! Многие люди продолжают думать, что жизнь должна вертеться вокруг них...а это далеко ох не так...скорее мы должны вертеться...!

Аня

Согласна

Александр Колосов

Сейчас молодёжь именно в это превращают: тупо сидеть за компьютерными игрушками, а убраться за собой, поработать, приготовить поесть... Но далеко не все.

Семён

Вы ещё молоды, а с годами вам это будет всё больше и больше нравиться, будете ещё благодарить бога за инфантика ... воспринимайте это с улыбкой ...

Аня

Нет, я сама могу дурачиться и вести себя как подросток, но в основном я ответственная и самостоятельная

Семён

Так я в этом и не сомневался, это можно было понять и без слов ... у вас на лбу написано ... ))) Я про другое ... про то как вам будет нравиться с годами инфантильность вашего мужчины ... не могу объяснить этот феномен, но сам приятно удивлён во мне зарождающего арлекина ... )))

Аня

Немного ьаламута хорошо))

Семён

Понятие немного растяжимое ... но то, что согласны хотя бы на немного, это уже хорошо ... )))

As
As777

Покупая детям игрушки я сначала сам их типа "опробую"...В каждом мужике живет пацанчик....А когда пацанчик исчезает- мужик умирает.

Владимир Кручинин

просто люди стали лучше жить (материально).... вот и могут позволить выбрать себе тот стиль жизни, который им нравится....

Владислав

взрослеть это вести себя неким образом,то есть не делать то что интересует,что неизбежно обрастёт вопросами

Аня

Возможно

Сергей Сергей Журавов

дело в том. что человеческая обезьяна очень быстро обучается. поэтому их плохо учат.. и они не развиваются..

Аня

😊

Ma
Mangal

А зачем взрослеть? Взрослые в большинстве своём представляют собой потрёпанных жизнью унылых людей.

Аня

Но не злостным и инфантилом.. Как здесь уже отмечали-осознавать свою жизнь и брать ответственность за поступки но в душе быть молодым, а значит-гибким!

Ma
Mangal

Это очень сложно.

Аня

Жизнь такая

Ma
Mangal

Это да.

Рая Люба

очень вероятно, особенно когда смотрю на спину мужа, который режется в танчики на компе😀😃😄

Леонид Мельник

Осталось только написать
Мне завещание о том,
Что если будете спасать,
То только вечером, не днем

Bionic Commando

Так природа распорядилась ,всем спать, кстати не одно тысячелетие это продолжается уже

Улугбек

Хотеть-то... Все - хотят!!! Да повзрослеть-то не всем удатёся... ВОВРЕМЯ... Ума не хватает....

Аня

👍

Александр

Это не легенда.К тому же,они стали размножаться как крооики и скоро заполонят планету.

Светлана Леоненко

это не легенда,а статистика. Взрослые люди до такого безобразия свой мир не довели бы

Аня

Кошмар

Игорь Ивочкин

возможно! С другой сторону если я чувствую себя молодым, я могу двигаться в перед!

Аня

Да

Игорь Ивочкин

Пожалуй, главное знать меру и время