Ва
Валерий

Информация,проходя сквозь ваше сердце,Душу,созниние,разум меняет вас,становится образом жизни и только тогда это становится знанием?

Ответы
Александр Захаров

Да. Только наоборот. Сначала в Душу, потом сердце, и только в конце сознание.

Ал
Алексей

А МНОГО ЛИ НАДО ЧЕЛОВЕКУ ТЕХ ЗНАНИЙ ЧТО НАСТРОГАЛИ .

Ва
Валерий

много

Ал
Алексей

много туфты . про бомбы про космос про подземелья взрывы и чего только нет не говорюпро науку . это вааатше ЧЕПУХА

Елена Киселева

👍🤝

В Лад

Нет

Татьяна Меренюк

Да

Валентина Мезрина

👍