Юля Фёдорова

Постирал деньги, евро. Что делать? Постирал деньги, евро. Что делать?

Украинский банк примит постираные евро?

Украинский банк примет постираные евро?

Под феном стоит пробывать просушить?

Александр Жоламанов

отнести в банк на обмен

Ольга Архипова

Ну значит отмыл - тебя посадят, а ты не горюй просуши под утюгом, только не сожги!

Алексей Клочков

обращайтесь в ближайший банк. Они обязаны разменять грязные деньги.

Деня

пусть просто высохнут. не делай с ними ничего. в банке вроде как меняют, если купюра повреждена

Чу
Чуркин

ничё не делать, просто высохнут и так были денгами так и будуи денгами

Зоя Крупина

не обменяют.