Кэ
Кэт

Постирала телефон! Что делать? Постирала.. Запотела фотокамера... Боюсь включать.. замкнет еще.. Что делать?

выкинуть не предлагать....

Николай Гусев

Только выкинуть и купить новый

Надежда Катунина

просушить феном и прогреть на батарее

Murat Bakiev

вынуть батарею, просушить феном, но лучше в мастерскую

Насти Никулина

ничего не делать!! либо сама просуши (что врятли поможет) либо в сервис.... но можно ещё народный способ попробовать-пополоскать в чистом спирте и высушить...

Ирина Лазарева

В рис положите. Он воду поглащает. Высушите врубайте.

Мария Андреева

Сушить на батарее 2 дня

Александр Кметь

Я свой сушила на батарее отопления- и работал ещё долго.

Эдуард Жульков

Можешь похоронить его и родить новый !

Арсен Ерижоков

Несите в мастерскую, там высушат правильно. А телефон скорее всего труп.

Дарья Кузьмичёва

разобрать и высушить.. . если не включится после.... то выкинуть

Андрей Крюков

Снять крышку и, если возможно, панель переднюю, чтоб просохло. Может и заработает) )

У меня как-то Нокиа 6131 намокла так, что из нее струйками вода текла. Ничего, почистили от окислов - работает))

Ел
Елка

быстрей разбери и просуши феном, только долго суши, мой уже пол года после стирки работает)))

Владимир Шабаров

Максимально разбери его, разложи в тёплом месте и суши 2-3 дня!

Мария Руденко

Суши феном слегка в течении трех месяцев! )

Елена

Вытащить батарею и сушить !

Александр П

вытащи аккумулятор, протри тряпкой досуха, сим карту тоже. продуй телефон и протри салфеткой, положи в теплое место. если в телефоне есть вода стряхни и еще протри. успехов!

Михаил Ивашкин

с начало просраться сходить, а потом включать .