Мавка Аленка

Сегодня - Рождественский Сочельник. Время Чудес. Вот и мне захотелось немного побыть Феей и помочь хорошему человеку. Итак, имеется 44-х летний Дед Мороз в Тюмени. Самых лучших качеств. Ищет одинокую Снегурочку, готовую подарить ему совместное Счастье. Подробности у меня в личке. Счастье - это когда тебя понимают?

Ответы
Nikolai Garskov

С Рождеством! А твоя кандидатура почему в конкурсе не учавствует? Мне кажется подошла бы ему по всем параметрам! А то что молода, это не беда!)))

Мавка Аленка

С Рождеством.))) Я младых дедов не соблазняю. Да и от дома далеко так не улетаю.)) Холодно мне там.)))

Nikolai Garskov

Это уважительная причина. Хотя... когда есть печка и перина, сойдет любой мужчина!)))

Мавка Аленка

Эээээ, не говори, дружище, ерунды!!! Лучше уж мужчина пусть мне заменит печку и перину!!!)))

Nikolai Garskov

А разве не тоже самое я написал иносказательно? Стареешь, подруга. Что в последнее время дела на личном фронте совсем идут худо? 😘

Мавка Аленка

Ну не всем же быть вечно юным, как ты, мой друг!!! Они у меня уже четверть века вообще никак не идут!!! Буксуют прочно всеми четырьмя!!))

Nikolai Garskov

Прости, но кажется - брехня! тебе ли тормлзить на самом деле?Скоро Саврасов впечатоит своей темой!)))

Мавка Аленка

🖼 это - сегодня.)))

Lika Vergen

Сочельник ущел в историю,больше половины зимы улетело,)) скоро весна и все сбудется

Мавка Аленка

Вооот, умненькая девочка.))

Сергей Королев

Конечно . Пусть там мужики(в такой мороз естественно только настоящие ) кишат. А вы попросите исполнения желаний Считается, что в предпраздничный день Небеса внемлют каждому слову.

Мавка Аленка

Считается... Только хрен исполняются...))) Пыталась...

Сергей Королев

Может просто исполнение для вашей же пользы отложено. Не исповедимы пути ........

Мавка Аленка

Сомневаюсь... В моём случае вместо пользы уже вред давно начался...

Сергей Муравьев

Когда уходя из дома на работу-спешит на работу.Уходя с работы домой,спешит домой.

Сергей Муравьев

Будет!

Мавка Аленка

Верю!!!

Сергей Муравьев

Хорошо.

Мавка Аленка

🎄🍒

Игорь Погребняк

Счастье- это когда о нём ( о счастье) не думаешь, а оно, просто, есть и всё !!!!!!!)))...😉

Мавка Аленка

Красивое такое счастье...))

Игорь Погребняк

Счастье не может быть не красивым!!!!!!!)))...☝️😊😉☝️

Мавка Аленка

Это верно подмечено.))

Владимир Тунгусов

https://proza.ru/2020/01/01/642 Мои приключения в образе Деда Мороза, мне как раз было 44 года.

Мавка Аленка

Открытый??

Владимир Тунгусов

У Куросавы финал, жизнеутверждающий.

Мавка Аленка

Тогда - точно посмотрю!!!

Владимир Тунгусов

Не пожалеете.

Мавка Аленка

Верю.

Галина Кирилова

В 44 года, самых лучших качеств и одинок?! Свежо предание да верится с трудом!

Мавка Аленка

Оплачем бедных непонятных мужиков!!)))

Галина Кирилова

Ага, пожалеем и поплачем.

Мавка Аленка

И дадим им ещё один шанс...

Галина Кирилова

И не один, а много...

Мавка Аленка

Пока они нас не зарубят...

Александр Колосов

Только я для детей деньги высылал, сколько мог. Мне 53, а если в 44 дед - фуфло.

Мавка Аленка

Он и впрямь оказался фуфло.))) Со Старым Новым годом.)

Александр Колосов

Удачи.

Мавка Аленка

И Вам всех благ.

Александр Колосов

От винта!

Владимир Авраменко

Хорошее стремление, кому-то счастье привалит -- завидую белой завистью

Мавка Аленка

Удачи.

Владимир Авраменко

Вам спокойной ночи

Мавка Аленка

и Вам сладких снов.

Владимир Авраменко

Спасибо

Мавка Аленка

Рада радовать.)

Андрей Всехмудрейский

Счастье- это когда твои потребности совпадают с твоими возможностями

Мавка Аленка

Хороший вариант!!

Вл
Влад

🖼Есть Снегурочка! Но она пока не в форме. Надо отлежаться.

Мавка Аленка

Да, я комплексами не страдаю!)))

Вл
Влад

🖼

Мавка Аленка

Какая прелесть!!! И тебе удачного дня!!!)))

Вл
Влад

🖼И такая понравится!😁

Мавка Аленка

Очень!!! Милашка!!!))

Златка Золотая

Как здорово!) И дедушка такой молодой!!))) И юный октябрь впереди😂

Мавка Аленка

И жить хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!)))

Златка Золотая

Да будет чудо!)

Мавка Аленка

Чудо рядом с нами!!

Златка Золотая

Эт да.. Где-то рядом

Мавка Аленка

Главное - не разминуться.

Златка Золотая

Точно

Ге
Георг

Что в Тюмени нет снегурочек?...Такой большой город и он одинок

Ге
Георг

Перед НГ пересадку делал там....большой город

Мавка Аленка

Да, я посмотрела - 811 тыс. населения

Ге
Георг

Работаю всего 600 км от него

Мавка Аленка

Всего-то навсего?)))) Тогда я жиу практически в Москве - 370 км по прямой.))

Ге
Георг

))))))))))

Mariwa

И вас С Рождеством!Тюмень...там же холодно брррр.Дед согреет?

Мавка Аленка

Огромное спасибо за поздравление.) Коли кличет - должен.)))

Mariwa

Что же сам найти не может,стесняется?

Мавка Аленка

Ну да... Несколько неудач и - руки опустились...((( Мужики -они такие нежные создания.)

Mariwa

кто по гороскопу,рак?

Мавка Аленка

стрелец

Mariwa

понятно.

Мавка Аленка

)))

*****Кира

счастье это когда тебя любят не за что то а вопреки всему

Мавка Аленка

При условии, что и ты любишь этого человека!!!

*****Кира

ну да

Нептун

даже хорошая коровья лепешка долго не валятся бесхозной

Мавка Аленка

Всяко бывает...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Счастье-это когда не важно ничего. Когда хорошо всегда)

Мавка Аленка

Разве может быть хорошо всегда??)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Мы все к этому стремимся.)

Мавка Аленка

С этим я не спорю. Но факт в том, что праздники нас радуют именно потому, что их меньше, чем будней!!)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А я хочу всё знать и всё мочь. Родился такой и верю, что смогу. Ещё не верю в старость и смерть)

Мавка Аленка

Вы ещё молоды!!! Мужчина в самом расцвете сил!!! Уже не наивный мальчик, но ещё и далеко не дряхлый старик!!! Пусть все задуманное сбывается!!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Спасибо. Взаимно)

Мавка Аленка

БЛАГО Дарю!!)

Людмила Долгих

Елена. счастье- это здоровье.Без него ничего не будет.

Мавка Аленка

Людочка.)) Да за что же?))) Просто слишком хорошо обо мне подумали.)) Точнее - о моей сохранности.) Улыбнули.❄️💃❄️

Людмила Долгих

Лена здравствуйте.Скоро кончатся праздники и Вы выйдите на работу или у вас еще карантин.Моя снегурочка.Я Вас так хочу называть..Не обидитесь ???

Мавка Аленка

Людочка, славная Вы девушка.))) Для Вас я готова стать Снегурочкой.))) Я не работаю, увы... На группе.

Людмила Долгих

Лена. здоровья Вам..моя Снегурочка.

Мавка Аленка

И Вам всех благ, Людочка.

Artur Sova

Снегурочка обязательно должна быть женского пола??

Мавка Аленка

Да. Мороз у нас - натурал.

Artur Sova

Жаль..а то тут есть еще один такой же...можно было бы их свести а там может и все бы у них получилось

Мавка Аленка

Хм... По-моему,Снегуров сейчас проще найти, чем Снегурочек!!)))

Artur Sova

Да полно тут снегурочек..ждут принцев

Мавка Аленка

Вот это - точно... По-моему - скорей растают...

Artur Sova

Когда блок стоит на это дело-ждут хоть кого нибудь..а оно не приходит

Мавка Аленка

Да, это верно. Словно шапки-невидимки надеты.

Valentina Manvag

а не отнимаете ли Вы кусок хлеба у Розы Сябитовой ?

Мавка Аленка

Нет. Таких роз, только бесплатных и любящих, должно быть много!!!

Светлана Костина

Нашлись желающие поддержать Ваше доброе дело?

Мавка Аленка

Я была бы счастлива хоть кому-то помочь!!! Спасибо!!!

Мавка Аленка

Всех Вам благ!!

Светлана Костина

Благодарю🙂

Мавка Аленка

Благо принимаю!!!