Nellika

А вы читали значение и характеристику вашего имени? Похоже на вас или нет?

Ответы
Алемжан

Мне не приходилось читать.Оно просто на моем языке звучит))Раньше очень подходило.Сейчас нет."Человек мира" "man of world".Глобалист,космополит типа))В молодости кто не мечьает о всемирной дружбе?Сейчас понимаю что задача не в дружбе с нелюдями..а в сохранении гибнущей,но правильной культуры..своей

Жанат Файзуллин

не хочу показаться нескромным...но моё имя переводится -душевный человек...так оно есть...только вот хамы и козлы этого не понимают ,в силу своей дурости.

Ю. М.

Да. Скажу больше. Задолго до войны рождались Михаилы предвестники защиты отечества. А у них рождались Юрии - строители будущего.

Александр Луньков

Частично. Ни разу не читал ни по имени, ни по гороскопу, чтобы однозначно похоже. Видимо, жизнь она посложнее гороскопа будет)

Nellika

люди любят усложнять жизнь)

Ян Яновский

Человек всегда становится похож на свое имя..замечаешь ли ты, или нет..ведь,никто не отменял общую базу Вселенской памяти .)

Семён

Читал ... похоже многое ... но я этому не верю ... человек ... сам кузнец своего счастья ... без всяких символик ...

Недим Симферополь

нету для меня ничего такого... только на арабском есть имя Надим, но там мне не нравится... что-то не по мне...

Nellika

))

Сергей Андреев

Еще бы не похоже. Что-то же должно подогревать самомнение? Негативное, мы, как обычно выносим за скобки)

Юрий Яралов

Не помню. Но у Вас есть прекрасная возможность поделиться со мной этой сногсшибательной информацией!

Маша Берни

"Мне имя - Марина, мне дело - измена, я бренная пена морская..." Не люблю своё имя. Поэтому я Маша. ))

Галина Березенцева(Волгоград)

У меня все гороскопически и значение имени точно.Кроме самого прогноза гороскопического

Алекс С

обязательно,мы должны быть капитанами своего я иначе нами управлять станут другие))

Алик

Есть кружка с именем моим , характеристика совпадает - достоверность преобладает...

Елена Александровна

Читала. Что то совпадает. А вот по гороскопу я типичный представитель знака

Vladimir Neizvestnii

владеющий миром. .. миром правда не владею..если только своим внутренним.

Раш

Знаю как переводится моё имя, как узнал, так пытаюсь соответствовать!

Юрий Жданов

Читал - не похож,хотя некоторые совпадения,можно найти в любом имени

Иван Ломанов

имя формурует личность человекка с того момента как им его нарекли1

Павел Рубайло

Читал несколько. Что-то похоже, что-то нет. В общем чушь, по-моему

Nellika

Возможно

Ник Ци

Победитель народов...ну я работаю в данном направлении))))))))