Радуга Рада

Минздрав предупреждает:ведение здорового образа жизни причиняет вред изготовителям и продавцам алкоголя,табачных изделий ,наркотиков!!!

Ответы
Юрий Браницкий

Рос потреб надзор не предупреждает,выпьют хорошего грузинского вина,закусят консервами с белорусии,покурят фирменного табака и все сразу запретят.

Яков Бисеров

Да им в помощь,наши шизодепутаты, цены подымают. Люди прекращают принимать,а за счёт поднятия цен,изготовители на плаву. Все депутаты в доле,а как ???

Олег Гришин

Да и пенсионный фонд страдает!

Юлия Yuliya

Давайте объединяться)))

Радуга Рада

Да!За здоровый счастливый образ жизни!

Юлия Yuliya

Ага)))