Александр

Есть женщины с комплексом еврейской мамы. Есть девушки-вечные-дети. Есть девочки-девочки и свои парни в юбках. Есть главы департаментов, неспособные сварить кофе. Есть клинически неуверенные в себе модели и обаятельные дурнушки, которым завидуют все. Есть умные скромные светские львицы и коммуникабельные дурищи с докторской степенью. Мне была нужна была Ириша, с которой у меня совпадало понимание общности моей и ее. (?)

Ответы
Анна Никитенко

Вся проблема отношений в том, что они зависят от двоих. Если два человека хотят быть вместе, они стараются найти общие точки соприкосновения и прийти к компромиссу, а если этого хочет один, то ничего не получится.

Black Mamba

Мужчины — существа неприхотливые в эмоциональной сфере, нормальный парень может многое вытерпеть ради симпатичной спутницы, которой нравятся он и секс.

Александр

Пусть так...

Black Mamba

Вы хотите Фио автора фразы

Ол
Оля

ну это Ваше личное дело которое не следует выставлять))

Александр

Я не стыдливый скромница. И про нижнее женское бельё никогда не пишу. Но про нас с Ирой пишу часто и с гордостью. Мы - любящая, уверенная семья, моя гордость.Не ханжа я.

Ол
Оля

И всё равно. Личное не должно выставляться. Беречь это надо

Александр

Не терплю ханжей убогеньких. Больше мне не писать!

Ол
Оля

Убогий это ты)))

Natalia Michina

Ириша не ответила взаимностью... вопрос то в чем?

Александр

Ириша в клинике. Врачи не допускают преждевременных родов. Скоро должна родиться вторая дочка, наша любимая вторая дочка. Вопрос...да ни о чём.

Natalia Michina

Удачных родов, чтобы все сложилось хорошо!

Александр

Спасибо. 🌹

Nadia Lipkina

это вы сейчас кого спрашиваете? Себя?

Александр

Я не спрашиваю. Я вас заставляю Думать. Но наверное это бесполезно

Марина Кобелькова

А ей нужно или это? Чего Ира хочет......

Александр

То что хочет Ириша - хочет бог. И эти желания исполняются. С моей и доченькиной помощью конечно

Марина Кобелькова

Дай бог

Александр

Угу

Марина Кобелькова

А ты молодец

Александр

Ок

Марина Кобелькова

И аватара супер

Александр

Да.. Её Ириша сама выбрала. Давно...

Ирина Растягаева

Вы найдете свою Иришу.

Александр

5 лет назад мы нашли друг друга

Ирина Растягаева

Вот и отлично Будьте счастливы !

Александр

Спасибо

Золотая Сопка

Ну и,,,?

Золотая Сопка

Что произошло и какой совет нужен

Александр

Этого вопроса больше нет. Убрал. Буду убирать все вопросы не касающиеся ребёнка. Ради них, самвх разных вопросов о детях я и пришёл сюда.