Ты Это, Заходи, Если Что!

Второй раз какой то человекообразный насрал перед воротами гаража. Эволюция пошла в обратную сторону?

Ответы
Vi Za Vi

Да человек мало чем отличается от даже не животного,оно у гаражей не гадит,дерьмо человекообразное,если не работает над собой

Вера Попова

перед воротами это ладно,к нам на 16 этаж постоянно посрать ходят и никто их не поймал не разу

Вера Попова

именно,я их наглости поражаюсь,они мне платят 14 тысяч и думают за эти деньги я должна выполнять всю работу а они только оскорблять будут и то 14 тысяч это с налогом

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие

Вера Попова

вы шутите или тоже считаете что 14 тысяч много

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я ничего не считаю

Вера Попова

просто хотелось мнения со стороны,вот сейчас у меня выходной,а я бегала в подвал перекрывать горячую воду потому что у собственника потек кран под мойкой,вентиль на кухне не держит пришлось перекрыть воду на подъезд ,это дому никаких ремонтов не делалось и они говорят много денег уходит на материалы.

Саша Неведомский

ствол , соль - такие простые вещи , могут эволюцию вернуть обратно

Ты Это, Заходи, Если Что!

Слишком кардинально!)

Саша Неведомский

а работает на 100 %

Инна

Ой, радуйтесь, что не перед дверью в квартиру))

Сергей

Тогда наверное кто-то вам мстит таким образом, притом салабон кой-та, взрослый человек до такой фигни не додумался бы.........

Ты Это, Заходи, Если Что!

Короче, насрал, а я теперь думай...

Сергей

Сцуко!☝️ 😂 😂 😂

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот я и говорю 😜

Сергей

😂 😂 😂

Виктор Иванов

Место приметил, потихоньку гараж отжимает.

Тамара Борисова

Может вы кому-то перешли дорогу😂😂😂

Тамара Борисова

Стройте дом ...без общих подъездов...😊

Ты Это, Заходи, Если Что!

И забор повыше

Тамара Борисова

Можно...😊

Ты Это, Заходи, Если Что!

От всех не отгородиться

Тамара Борисова

Конечно) Живем среди людей, хоть и за заборами😘

Лидия Давыдова

Кому-то Вы насыпали соль на рану))))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Уж я бы насыпал! Не сомневайтесь!)

Мила Боброва

а Вы только сейчас об этом узнали?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все не хотел верить...

Мила Боброва

это тяжело.. но факты говорят за себя..

Нина Уральская

территорию метит- засранец☺️

Ты Это, Заходи, Если Что!

Жрет, наверное, много! Надо записку на гараже оставить с просьбой, чтобы меньше жрал

Нина Уральская

Это не поможет, просто реже будет это делать.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тогда другую записку: «улыбайтесь, вас снимает скрытая камера!»

Нина Уральская

Если культурно, можно и так. если из терпения выведет. можно и пробкой воспользоваться....😌

Realistka

Для кого-то и не начиналась.

Елена Шитикова

У отдельных индивидуумов.

Га
Галюсик

Засранец конкретный!!!

Мирумир

дураки не перевелись

Ты Это, Заходи, Если Что!

Они множатся в геометрической прогрессии!

Мирумир

обидно, но не переводите на себя)) нормальный так не сделает, а на лохов не стоит внимания обращать)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все равно каждый раз удивляюсь нашему менталитету

Мирумир

а мне на работе на пиджак пятна поставила одна))) кроме слова дура, я ничего не придумала)))

Людмила Берсенёва

Видимо мстят

Ты Это, Заходи, Если Что!

Природе, за то, что появились на свет! 😜

Тамара Гажева

Уже давно.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хорошо, что я не увижу человекообразных обезьян. Хотя, почему не увижу??

Th
Theodore

Хахаха

Ирина

мстит

Ты Это, Заходи, Если Что!

Интересно за что

Ирина

не знаю.подумайте