Ли

Как часто Вас посещает искушение сдаться? 😉

Ответы
Дмитрий Носырев

Никогда не посещает. Из любой ситуации стараюсь найти выход - и ведь нахожу! Считаю, что безвыходное положение наступает лишь тогда, когда на крышку твоего последнего деревянного дома начинает сверху сыпаться мать-сыра земелька...

Валерий Емельянов

Никогда. Когда не в моготу, притворяюсь мёртвым или прячусь в глуши уединения. Отдышусь. Мир крутится,как колесо удачи и появляются новые моменты для победы.

Леонид Писанов

сдаться? искушение для меня значит хотеть обладать, а сдаваться не пристойно для мужчины)

Александр Гулюк

Очень редко . Чаще начинаю злиться и возникает желание все таки добить до конца начатое.

Elena Ёлкина

смотря в какой ситуации, всегда стараюсь настаивать на своём

Виталий

меня часто посещает искушение, а вот сдаться не посещает )))

Виталий

А что это за лестница на которой вы сидите?

Ли

А...я поняла, про какую Вы...) У сестры с первого на второй этаж лесенка) ничего более)

Виталий

А что же может быть более? просто думал ваша дача

Ли

Вот я и говорю- не более того)))))))) У меня нет такой дачи 😂

Виталий

да, слишком богато. ))) А хотели бы себе такой дом?

Неклюет

Когда бросал курить, то сдавался подбирая жирный окурок.

Ли

ха-ха-ха-ха))))))))))))))))))))

Неклюет

Зная свою слабость, не искушаю себя попытками бросить курить.

гуломали пулатов

Нет такого искушения. нужно бороться всегда и до конца.

Ли

А если искушение- это чувства, с которыми бороться очень сложно? Это к примеру)

гуломали пулатов

Даже если это чувства нужно бороться. Никогда и в ни в чем нельзя сдаваться

Анатолий

Вот как красивую женщину увижу - так и посещает!...))))

Владимир Гараган

Меня никто не завоёвывает)))))) а так бы - сразу)))))))))

Roman K

Почти никогда ) Но я подозреваю, вопрос девушкам

Ли

Да, лааадно)) Мужчины тоже не прочь сдаться, иногда 😉

Roman K

Если только Вам и ввиде исключения 🙂

Ли

хм....какую Вы мне оказали честь...))))))))))))))

Сергей С

Сдаюсь когда перед мной красивая девушка

Ли

👍

Виталий Кондратенко

Такого нет, но все чаще я просто наблюдаю

Авраам Чулпанхаматов

На милость побежденной? Да хоть сейчас.

Ли

Хех)) Белочка не прилетает...Она появляется внезапно! 😂

Авраам Чулпанхаматов

Да ты, я смотрю, опытная...

Ли

Конечно))) Бухаю, аки рыбак на рыбалке 😂 😂 Вообще не "просыхаю"...И белка - мой самый близкий друг и советчик 😂

Авраам Чулпанхаматов

Тогда, - я с тобой! 😍

Ли

Наконец, нашла единомышленника!!! 😆

Константин Шакиров

а потом "а тому ли я дала.....обещание"))))))

Оксана Сидоренко

Каждое утро, когда нужно вставать. 😉

Ли

О, тооочно!!!!))))))))))))))

Вячеслав Пархоменко

Врагу не сдается наш гордый Варяг....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я и сдалась..После трех лет борьбы...

Ли

По Вашему фото складывается впечатление, что Вы очень сильный человек! Продолжайте бороться! Не сдавайтесь!

Ли

🌹 🌷 💐 Удачи Вам!

Ай
Айя

Сразу же, как зайду в кондитерскую))

Ли

О, дааааааа! Как я вас понимаю... Насладимся картинками 🎂 🍩 🍰 🍫

Мария Павель

посещает -регулярно.борюсь и гоню