Светлана Агапова

Заболела, но не знаю что это! Сопли, нос красный глаза слезятся, температуры нет, что делать?!

Вадим Смирнов

похоже на аллергию, в аптеке есть разные средства

Валера Сычёв

Болезнь. Ладно, ладно. Скорее простуда обычная

Екатерина Филютич

Ринит мб. . у 70% такое. . погода меняется на осеннюю

Артём Иванов

иди к врачу. Вдруг что-то серьезное

Ив
Иван

К врачу поликлинике обратитесь

Андрей

У меня так проявляется аллергия начинаю чихать, течет с носа, красные глаза и тоже слезятся. У меня бытовая аллергия, т. е. домашняя, спасаюсь аква марисом сенс, он устраняет осевшие аллергены. Я бы на Вашем месте не затягивала и как можно быстрее обратилась к доктору, для того, что бы выявить аллерген и Вам назначат лечение, так как аллергию можно устранить, чем раньше обратитесь, тем легче будет устранить причину. Я сдавала анализы и мне еще назначали соответствующее лечение. Теперь дома стараюсь устранять контакт с аллергеном, в моем случае, это должна быть идеальная чистота и порядок в доме, влажную уборку делаю каждый день, пылесосю несколько раз в неделю специальным пылесосом для аллергиков. Никаких животных, растения. Стираю постель 1 раз в неделю при температуре 60 °С и выше. Стирать с специальными добавками для устранения аллергенов (акарицидами) , или можно использовать защитные чехлы. Вам сейчас следует проследить на что у Вас аллергия и стараться как это возможно устранить контакт с аллергеном.