Андрей Иванов

Можно ли догадаться, что грудь не своя, если ее размер 3,5-4, нет ни каких следов пластики, только из- за красивой формы?

Ирина Котлыбулатова

Если дама ложится, то родная грудь расплывается по телу, а импланты не имеют такой способности и грудь стоит даже, если дама находится в горизонтальном положении. Следы пластики можно поискать и подмышками.