Ег
Егор🇷🇺

"цинк" - пошёл, что в работу во 2ю смену ставку снизили до 1й, а в 3ю на половину срезала. У кого нибудь есть достоверная информация?

Ответы
Юрий Котляров

А зачем наш клоун употребил приставку "Зю" ? Товарищ Зю-Зя сам "Снял себя с пробега". Он знал наверняка свой предел в 2 ( два ) процента ...🖼

Лоуренс Аравийский

Скорее всего туфта, а вообще, похоже на шнягу

Вера Гудкова

это где так поступают.

Ег
Егор🇷🇺

На нашем предприятии. Название не скажу.

Вера Гудкова

мне важнее где- город, у нас есть цинковый завод

Ег
Егор🇷🇺

При чем тут цинковый завод?

Вера Гудкова

не знаю причёи цинк в Вашем вопросе

Ег
Егор🇷🇺

... "цинк-это телега, малява, инфа"! Не знаю как ещё объяснить.

Вера Гудкова

спасибо

Abstrakt User

Сказать-то чего хотел?

Alex Dark 🇷🇺

Не в курсе

X-M@N

Ты ап чем