Ма
Маруся

Интересно, законодательство защищает право личности на виртуальную жизнь?

Ответы
Алекс Венцель

Мечтать не вредно. Не болтайте лишнего, потому что каждое сказанное или написанное вами слово может быть обращено против вас же самих.Не верьте всему, что написано в интернете и говорят по ТВ. Не вступайте ни с кем в длительные споры.Вполне возможно, что специально обученные люди провоцируют вас на это, чтобы выведать ваши самые сокровенные мысли.

Нас слушают и читают. Прослушка во всех технически развитых странах была, есть и будет. Это одно из составляющих направлений интеллектуальной разведки. Созданы десятки если не сотни программ, реагирующих только на определённые написанные или сказанные контрольные слова и фразы, после которых включается запись этих разговоров, с последующим более тщательным их анализом. Своего рода ловля рыбки в мутной водичке. На то она и разведка, чтобы заранее знать помыслы своих граждан и замыслы врагов... А.Венцель

Де
Дерсу

Пока такого закона нет, но уже вроде на подходе...

Ма
Маруся

Пора

Де
Дерсу

Это как бы и личная жизнь еще, так что придраться не просто...)))

Александр Александр

Живем в колонии о каких свободах речь ?

Га
Галина

а каким образом?

Ма
Маруся

))