Равиль Гадельшин

кто расключал МВК-325( вызывная панель)??? для Мужчин с техническим образованием или для людей связаны с работой ОПС)!!!!!!!

Ответы
Ст
Странадания

блин я инженер. но не в этой сфере...........

Kotya Nt

//для Мужчин с техническим образованием - вопрос так звучит

Равиль Гадельшин

ну во первых мужчины больше сталкиватся с такими оборудованиями и во вторых за 28 лет я еще не разу не видел женщину которая работала в сфере ОПС монтажником!

Ст
Странадания

переведите мне ОПС

Kotya Nt

думаю еще все впереди. я видела за свою жизнь очень много теток "мужскиъх профессий"

Транс Би Москва

не в теме

На
Наталья

ужасть