Марина N

Таня, этот придурок меня достал. Ведь нарвешься бывает на таких козлов.....Придется его блокировать!))))))

Ответы
Татьяна Овчарова

Я его не знаю,просто комментарии были и я переписывалась с вами.Ты его раньше знала?Он тебя оскорбил?

Марина N

Да. Странный америкоша. Уехал в Америку и считает наш народ дураками. хотя сам русский.

Татьяна Овчарова

Знаешь,Марина на дураков не обижаются.Их и в Америке полно

Марина N

Да я его стараюсь игнорировать. Удачи вам!)))))

Татьяна Овчарова

Тебе всех благ.И никогда не уподобляйся подобным людям.Знай-ты умница,красавица и пусть весь мир крутится вокруг тебя.

Марина N

Спасибо большое!))))))

Татьяна Овчарова

Я его не знаю,просто комментарии были и я переписывалась с вами.Ты его раньше знала?Он тебя оскорбил?

Марина N

Таня ты получила мой ответ? Я его не вижу у себя.

Татьяна Овчарова

Блокируй его и пусть бесится.

Марина N

Так и сделаю!!!!

Татьяна Овчарова

Считай ниже своего достоинства общаться с ним и все.

Марина N

Так и считаю...