Женя Ололош

В честь женского праздника убрал всех особ женского пола из ЧС. А Вам в голову не приходила та же мысль об амнистии 23февраля ❓ 😜

Ответы
Лунный Свет

Я практически всех сегодня амнистировала. Разве с десяток осталось, причем половина из них - очень уж активно (более 50 "вопросов") копипастят из И-нета.

Женя Ололош

Жму руку)

Лунный Свет

Не! Даме ручки целуют! 😊 Вдобавок выяснилось, что в большинстве случаев я по праву загоняла их в ЧС - 2/3 из них забанены, как выяснилось.

Женя Ололош

ну да..у меня тоже последние все такие

Лунный Свет

Ну вот, у нас с вами хороший вкус! 😝

Женя Ололош

а может просто так вышло

Лунный Свет

Просто ничего не бывает. ))

Надежда Куликова

некоторым таким как Сергей Кузякин оставаться там навечно за его слова можно и за оскорбление привлеч поэтому там ему самое место

Татьяна Зыкина

нет... у меня там те которые либо надоели слишком сексуальными вопросами. либо слишком большим их количеством

Женя Ололош

маньякИ значит 😄 Тогда всё нормально

Лиза Иванова

Нет. Не для того я изолировала себя от общения с этими людьми, чтобы снова с ними сталкиваться.

Женя Ололош

представляете, я и не сталкиваюсь)

Лиза Иванова

А я иногла вижу в комментах чужих вопросов тех, кто у меня в Чс.

Уральская Рябинушка

Я время от времени провожу чистку. Но у меня и список-то не очень большой-даже десятка нет

Женя Ололош

Ну тогда всё в норме

Уральская Рябинушка

так же думаю

Парапампам

Неа..там только те у кого вопросы нудные штук по 50-200, пусть там и остаются

Парапампам

Что то за последний год тема меньшинств меня постоянно преследуют... Ну их всех лесом)

Гн
Гнездилов

Надеюсь ты из большинства😀😂

Парапампам

Ага)) хотя были неоднократные попытки склонить меня не туда😂

Гн
Гнездилов

Анька, не ссы....ты нормальный мужыгг😀😂

Парапампам

Брутальный такой..с трехдневной щетиной)) на ногах😂😂😂

На
Наталья

а у меня нет такого... один только, но и то попал после 23-го... ждать ему год

На
Наталья

да тут уж без разницы))

Женя Ололош

Ладно. извинения приняты 😄

Женя Ололош

Пошутили и будя... (сказал Брежнев и переклеил брови под нос)

Shark

А я амнистии не провожу. Хотя вот выпустила тут одного мальчика Вовку )))

Женя Ололош

жестоко)

Shark

Сама в шоке )

Женя Ололош

аяяй)

Shark

😞

Андрей К*

Суровая )

Та
Тасука_Накомоде

нет. У меня там все на строгом режиме-амнистия не положена)

Женя Ололош

Злыденька)

Та
Тасука_Накомоде

не... я справедливая)))

Женя Ололош

Все так говорят)

Та
Тасука_Накомоде

так все-нея) Я только правду-матку))

Ирина

особям было бы приятнее быть в ЧС, чем именоваться особями

Женя Ололош

Я написал особ, а не особей... Вы спутали)

Ирина

В любом случае ЧС

Валерия

А у меня некого амнистировать, только зорошие попадаются)

Женя Ололош

Звезда упала на дорогу
Большая, яркая с небес…
Наверно, так угодно Богу,
А может, хулиганил бес.

Сверкать, лежа в пыли и грязи,
Ей долго было суждено.
Как в сказке, чтобы разом в князи,
Не каждому, увы, дано.

Однажды путник проходящий,
Её заметил и в карман.
Он свет увидел настоящий,
А не фальшивку и обман.

И, вечером отмыв от пыли,
Домой к себе созвал гостей.
Смотрите, вы уже забыли,
Что счастье есть среди людей…

Я тоже в солнце и в ненастье
Смотрю под ноги иногда.
А вдруг и мне подвалит счастье,
И где-то есть моя звезда?

Валерия

Спасибо огромное!! Мне очень понравилось! Это Ваше произведение?

Женя Ололош

да. я пишу..правда это не относится к разряду любимых. но всё же....придумывалось ведь)

Валерия

Всегда по - доброму завидовала люлям, которые могут писать стихи..правда, сама пробовала- ничего хорошего, с прозой лучше дела обстоят)

Женя Ололош

Вот и хорошо, главное чтоб от души

Ка
Каринка)))

Приходила... выпускала... но снова посадила)))

Женя Ололош

Вот ведь незадача)

Ка
Каринка)))

Всё нормально)

Женя Ололош

Ну да ну да....точно)

Гелена Полховская

у меня там только неопределенного пола 😄

Женя Ололош

ой. а я ведь одну такую выпустил....которая девочек любит....была, забыл уже кто)

Гелена Полховская

ну я не знаю кого они любят,там души и поцелуи, и водопады..и все по моему

Феечка На Шпилечках)))

мож в прощеное Вс выпустить узников?

Женя Ололош

Может)

Феечка На Шпилечках)))

подумаю )) но злостных оставлю

Кобра 13*****

нет))) это не защитники отечества )))

Кобра 13*****

а вот не надо ля-ля...... человека не знавши))) я готовлю лучше, чем ем ))) 😛 и все женские занятия по дому умею. Мало кто сейчас хорошо шьет-вяжет-вышивает-кружева и интриги плетет.

Женя Ололош

Вы первая начали 😉

Кобра 13*****

... и последняя закончу 😛 Тут дама Ололоева - не жена ваша будет? )))

Женя Ололош

Нет.. Однофамилица)

Кобра 13*****

тоже приятно))

Виктория Смирнова

это вы себя им на 8 марта подарили?

Женя Ололош

Спасибо за ответ.

Виктория Смирнова

еще написали бы пошла на...

Женя Ололош

Зачем? Просто тут есть некий порядок, уважение чтоль...Отвечаешь сначала на вопрос, потом можно спросить своё...ну или извинившись поинтересоваться, уточнить..а так...

//

нет уж. сегодня еще туда добавила

//

вот и не надо было выпускать. щас по кругу пойдет

Женя Ололош

она там.. а назад поставить недолго, но шанс должен быть у каждого

//

я так делала. после переделки на спрашке. амнистию полную. потом 100 раз пожалела

Женя Ололош

)))посмотрим сказал слепой как безноги пляшут..... Посмотрим)

//

с меня хватит уже. теперь не церемонюсь

Наталь

Нет. Пожизненный ицык с гвоздями.

Наталь

)))!

Женя Ололош

Добрая Вы)

Наталь

Да. я добрая))

Женя Ололош

Это заметно

Друг

А вы способны отправить в ЧС?😱

Женя Ололош

😊 грешен

Друг

Ох...

Наташенька

Я к Новому году всех отпустила)))

Наташенька

У меня барышни за ревность сидели)))

Женя Ололош

Это бывает...Хорошо меня не ревнуют!))))))

Наташенька

Да уж...повезло.))

Женя Ололош

А чего меня ревновать.... Слопали и фсё))