Юл
Юлия

думаю поставить уселитель

есть 2 овала по 700w и голова самая простая пионерка 4x50w,эти овалы не звучат достойно и нет нормального баса. думаю поставить уселитель. подскажите это мне поможет добиться нормального звука и не покупать саб? если да, какой посоветуете бюджетный вариант усилка, чтоб долбило более менее. спасибо

Дмитрий Сахаров

вот скажите - зачем человеку слон? вам что жить надоело? Или вы Кай Юлий цезарь из мультсериала? Хочешь жить, не ставь в машину эту прибамбаху. - за рулем достаточно на секунду потерять внимание над трассой и ты труп сам и еще дугих прихватишь. Или ты хочешь соседям спать не давать по ночам и среди дня? Так жди кто-либо бутыль с водой 5-литров на крышу с балкона скинет.

Дмитрий Руденко

чё за негатив. пусть ставит если хочет....

Роман

кстати чё за овалы? поподробнее, мож и не стоит на них усь ставить.
номинал и фирма

Дмитрий Черепанов

Вот это будет долбить круто
Усилитель для сабвуфера Velodyne SC-1250
Сабвуфер Ground Zero GZPW 18SPL Extreme