Светлана Белозёрова

Как сделать уселитель звука

Артем

Смотря для каких динамиков усилитель?
предусилитель можно на TDA1524а сделать

для одного такого динамика хватит микросхемы TDA2003

Марис

"уселитель","дёшиво"? Никак! Только готовый, и то не уверен что грамотно включишь....)))

Веталий

TDA2030,можно с предом на транзисторах или микрухе

Денис

Сверни кулёчик из бумаги. Рупор получится! Дешевле и проще некуда. И сердито!

Александр

Выбрать схему, рассчитать и намотать трансформатор для блока питания, собрать схему на изготовленной плате, собрать корпус для акустической системы, наладить и отрегулировать схему усилителя, при желании, можно с помощью приборов АХЧ данного усилителя и коэффициент гармоник при разной выходной мощности, а также, измерить саму выходную мощность на разных частотах и при разных входных уровнях...

Вячеслав

есть готовые наборы, только собрать. "Мастер Кит" кажется называются....