Игорь Чечельницкий

Уселитель звука своими руками ( монтажная схема )

Здравствуйте интересует такая штука хочу сделать Усилитель звука своими руками. руки присутствуют а главное желание. искал долгое время в интернете только электрические схемы я в них не особо секу мне нужна монтажная. в конце прошу не надо советовать типо купи усилитель в магазине хочу сам собрать. Если есть какие нибудь источники с монтажными схемами уселков посоветуйте или может найдуться добрые люди которые так сказать прокурируют проект))

Александр Кметь

делай так. .
если и это "курировать " надо, тогда ...хана. .

Катерина Милая***

рук мало
нужна еще голова

Наталья Белоногова

В сети валом источников-зачитаешься

Коста Карасев

это как же так.. . в схемах не секу, а монтажку подайте, я вставлю детали и пропаяю? ? и это будет опыт? вот именно, что разложил схему, прикинул так и этак. . детали бывают под рукой разного размера хотя и нужного номинала.. затем навесным монтажом все это спаять, настроить, подобрать номиналы все. . в том и кайф, что прикинул все и так и так, выбираешь лучшее, компактное расположение деталей.. дорожки между ними, потом на картоне, на бумаге готовишь макет платы, потом переносишь на фольгованый гетинакс или текстолит, потом рассверловка, потом рисунок, потом травление и доводка платы, монтаж и подключение. . а блок питания еще надо подготовить. . трансформатор мотать.. фильтр по питанию делать. . удачи! ищи литературу! полно, что и как начинать..

Светлана Курочкина

На официальных сайтах производителей микросхем для УНЧ обычно приводится рекомендованный конструктив платы, которые можно даже приобрести в приличных радиомагазинах. Вперёд и с песней...

Cdtnkfyj Gfmhv

мастер кит