С*
Сергей ********

оба хороши, просто один старого образца, другой чуть поновее. и по харам почти не различаются.

Алексей Миняев

тот что УСИЛИТЕЛЬ, что делает усЕлитель неизвестно -лучше не рисковать

На
Наталья

сложно сказать- схемы второго усилка нет
а так- на Хай-Фай нижнего уровня первый еще потянет, может потягаться с китайским барахлом. Рядом с аппаратом нормальной фирмы лучше не ставить- опозоришься в доску. Тем более не спорить на бабки- чей круче
на Хай-Энд эта срань не потянет НИКОГДА

G!
Gunner !!!

Первый посерьёзнее выглядит

Ирина Волчкова

Это усилители, они усиливают, а не уселивают!!!! Первый целиком и полностью зависит от качества микры, какая фирма, попадается много брака, да и по этой схеме я бы не делал.... Вторую - надо смотреть принципиальную, так сложно оценивать, но в любом случае она требует налаживания, с кучей приборов....))))))