Ал
Алёнка

Здравствуйте, Сильно нагревается уселитель в компьютерном сабвуфере.

Не влияет громкость, может быть тупо воткнут штекер в разетку и выключенная музыка. Крышка уселитеря нагревается так что невозможно прикоснутся становится страшно сразу отрубаю, сперва возможно минут 5 послушать что-нибудь потом из колонок которые подключаются в усь начинается звук как будто на телефон звонят. (Помехи) Раньше все было нормально он вообще был прохладным. Я уже 5 раз перпаивал все возможные заморочки не получается подскажите помогите, я без звука сижу ((( ПОЖАЛУЙСТО

Andrey Bondarenko

Проверь выхода. Может КЗ на выходе .Скорее всего колонка глючит.

Саня Желик

Китай куда от него деваться

Саня Заец

Исправный усилитель может перегреваться только от самовозбуждения по какой-то причине, проверьте на вид конденсаторы в блоках усилителя, если все нормально придется перепаивать микросхему

Сергей Ухин

возможно это проблема блока питания, есть вероятность что и выходных микросхем, нужно в разобранном виде проверить что именно так сильно греется..