Ма
Марина

Как сильно нагревается вентиляционная труба?

Смонтировали натяжные потолки, вентиляционная труба подходит почти вплотную. Волнует вопрос, как сильно нагревается труба? примерно до какой температуры? и не расплавит ли она потолок.

L@dy Uncert@inty

Какая вентиляционная труба? Уточнять надоть!

Павел

просто вент труба нагревается до температуры окружающего воздуха, всякие дымоходы от котлов - до 50-60 градусов, а то и больше.. . Натяжные потолки делают из ПВХ, который нормально "работает" до 70 грдусов (примерно)