Андрей

как провести в комнате вентиляционную трубу на улицу

у меня в квартире в моей комнатушки есть пластиковое окно но по бокам не где провести из за несущих стен . может можно что не буть придумать как провести и к каму обратиться луче по этому вопросу

дубина несущие нельзя долбить

Вя
Вячеслав

Сверли отверстие нужного диаметра в несущей стене и проводи.

Сергей Чунту

Обратитесь в фирму по установки приточной вентиляции. У них есть специальное оборудование, просверлят ровно и без пыли.

Аслан Кушхабиев

Долбить - нельзя, а вызвать спецов и просверлить отверстие, нужного диаметра (обычно 120мм) можно.
http://homebuild2.ru/burenie/almaznoe-sverlenie-v-betone.html