Юлечка Мусатова

Как подсоединить к уселителю сабвуфер

Как подсоеденить к уселителю сабфуфер этот уселиитель идет вместе с колонками и сабфувером внутреним сабфуфер сгорел можно подсоеденить внешний?

Ал
Александра

можно конечно вскрыть саб снять динамик и поставить туда другой или если как ты хочешь от проводов на динамик саба приделать выход и к нему саб пассивный подключить

Оксана

Вы уверенны что не усилитель саба згорел а не сам сабдинамик?

Кравченко

Для внешнего надо делать вывод сигнала из усилителя.