Гузель Ханнанова

как сделать чтобы на обычной клавитуре можно было прбавлять звук

Эдуард

Я могу делать так. Открываю SoundMAX (звуковая панель, у меня она ставится вместе с драйверами звука) :

щёлкаю мышью на главный движок громкости (круглый) , точка на нём меняет цвет с красного на зелёный (как на скрине) и стрелочными клавишами "вверх", "вниз" регулируется громкость. Но звуковую панель закрывать нельзя, иначе регулировка с клавы пропадёт.

Ев
Евгений

некоторые плееры, винамп, vlc, cowon поддерживают управление уровнем громкости нажатием "комбинации клавиш".
если эту комбинацию запоминать не хочется, то тогда "обычную" клавиатуру убрать на хранение, еще может пригодится.
пойти в магазин и купить "мультимедийную" клаву.
например вот такую
http : //www . nix . ru/autocatalog/keyboards_a4_tech/A4Tech_XKey_Audio_Multimedia_Keyboard_KX5MU_104_13_USB_68029.html