Sole Abdulloev

Как сделать из обычной пищевой соли, цельный кусок (слиток) соли??

Ванюшка

Развести в тёплой или горячей воде до максимально допустимой концетрации (пока не перестанет растворяться) а потом оставить где-нибудь, дав возможность испаряться воде. Опционалньо можно опустить туда нитку, тем самым получите кристалы на нитке.

Shuhrat

Намочить и дать высохнуть

Ал
Алексей

Расплавить и дать закристаллизоваться.

Максим

Можно оставить во влажном месте