Татьяна Войкова

Если бы Билл Гейтс обратился к Вам: «С целью улучшения моей кармы, хочу осчастливить Вас лично роботом от моей кампании. Сообщите Ваши пожелания: какие функции Вы бы предпочли, дизайн и прочие нюансы». Пришлите описание Вашего робота!

Ответы
Выхухольный Конь .я

Функции: упоротость, любовь к Моффату и британским актерам, домохозяйка, носитель кофе и шоколада, способность выдерживать мои разговоры( это не получилось даже у кофемолки); Внешний вид... А пусть регенирирует, когда я его убиваю! и еще один ньюанс! Он должен быть с машиной путешествия во времени)))

Татьяна Войкова

Вы прелесть! )))

Выхухольный Конь .я

бесспорно, дорогая))0

Альфия Урумханова

не нужен мне робот

Алла Шурупова

Просто! Беру фотик, щёлкаю себя- красивую, это дизайн робота! Далее, в течении недели записываю на ауди своё общение с окружением- вот это нюансы!!!! Да,да, предвижу нарцисызм, но .....

Ольга Синильщикова

Осчастливить человека может только человек.А я бы заказала робота который бы вместо меня на работу ходил..Где такого заказать?

Ирина Парамонова

боюсь я данайцев дары приносящих... не надь мне их роботов. У меня пылесос есть, стирмаша, кофеварка... :))))))))))))))))))

Лена Сазанакова

робота мужчину)))) нежного, внимательного! умеющего готовить, убираться стирать!!!

Татьяна Войкова

Точно!

Artem Unknown

умение летать, переносить груз, трансформироваться и поддержать беседу

Татьяна Яценко

что бы был маленького размера умел убираться и готовить

Светлана N

пусть клон с меня делает - сразу в двух местах смогу быть

Игорь Каттинен

Этот робот должен быть один в один как банковский чек

Татьяна Войкова

Отличный робот!

Игорь Каттинен

Жаль, что он также далек, как и то будущее, когда роботы будут рядом с нами

Марат Гафаров

Танюш... месячные что ли? Мечтай хотя бы о принце

Анастасия Степанова

ЧТОБ ОН ПИСАЛ САМ ОТВЕТЫ,НА ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ 😉

Татьяна Войкова

ВИНДОУС ЕМУ В ПОМЩЬ!

Анастасия Степанова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Михальчук

не хочу даже самого совершенного робота

Лариса Хомич

Дела я сделаю сама, хочу хороший комп!

Татьяна Войкова

точно!

Юнус Сулейманов

на х мне уср..лось это ведро с гайками

Александр Ильин

Женского пола и с квадратной головой

Tasha Motzlar

буду желтым треугольным роботом.

Татьяна Войкова

точно!

Виктор Андреев

такой робот чтоб умный был

Татьяна Войкова

а какого полу?

Us5Id Vlad Bivzyukov

Если бы.. у Билла не катит ))

Dinara Berdikulova

Управлением занялась бы)))

Николай Никулин

Зачем безполезные мечты?