Гармония Россия

🖼Какое время года на фотке?😊

Ответы
Ци
Циник

Сегодняшнее, я не удивлен у нас один клоун тут до сих пор в шортах щеголяет и куртке ватной😎😁

Гармония Россия

👍 🤣🤣🤣Сентябрь в Севастополе.Когда она вышла утром на работу,а он днем на пляж).

Ци
Циник

В принципе такая же погода на Колыме летом бывает... 😁

Гармония Россия

Вполне😁👍

Елена Данилова

Хорошее. Может он с севера, а она с Африки. И что для него лето, для неё в Африке - зима

Гармония Россия

Сентябрь в Севастополе.Когда она вышла утром на работу,а он днем на пляж).

Елена Данилова

Ну я об этом же

Романа

26 сентября))) Человек сзади едет с ночной смены домой) Или заночевал вчера в гостях)

Гармония Россия

Почти...Сентябрь в Севастополе.Когда она вышла утром на работу,а он днем на пляж).))

Романа

У нас вчера было ещё очень тепло, а сегодня +5, ветер и дождь.

Гармония Россия

У нас наоборот,вчера 14 тепла,сегодня до 25.Межсезонье,однако)

Юрий Котляров

Начало осени... Иркутская область... Последний рейсовый автобус ...

Гармония Россия

Сентябрь в Севастополе.Когда она вышла утром на работу,а он днем на пляж).

Юрий Котляров

Да, нестыковка ...

Seline

А для вас лично, какое время года тяжелее переноситься ❓🥴

Гармония Россия

Осень.По здоровью.Но вы не ответили на мой вопрос.)

Seline

Наверное ,предположительно, что лето‼🤔Свет в окошке

Гармония Россия

😊Почти угадали.Сентябрь.Крым.Когда она вышла утром на работу,а он в полдень на пляж)

Seline

Ну так😏

Павел Сёмин

Весна в сердце на душе вьюга тыринь тыыыы слова не помню😁

..
...

Январь. Крещенские морозы. Люди с проруби возвращаются

Sa
Samarskaya

Любое)))) это ж Россия)))) наверно осенью, октябрь, ноябрь

Гармония Россия

Сентябрь в Севастополе.Когда она вышла утром на работу,а он днем на пляж)...

Sa
Samarskaya

Точно)))

Sa
Samarskaya

🌷🌷🌷

Андрон Левайс

ЛЕТО- 199%!!!! Да, и к стати.... 😂... почему мужик не в носках?

Гармония Россия

Сентябрь в Севастополе.Когда она вышла утром на работу,а он днем на пляж).

Андрон Левайс

🤦‍♂️... уги, Карл, это мать его- уги....🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гармония Россия

Вот так!)

Андрон Левайс

... сатана!

Надежда Борисова

Да бог его знает.кому то тепло.а кому то зябко.не знаю

Гармония Россия

Сентябрь в Севастополе.Когда она вышла утром на работу,а он днем на пляж)

Надежда Борисова

Вот как, а ведь точно

Замир Умир

Время для знакомства в маршрутке. Мужик точно готов

Гармония Россия

Сентябрь в Севастополе.Когда она вышла утром на работу,а он днем на пляж).

Замир Умир

Салют бывшей землячке. Но в Симферополе это всегда дико было.

Гармония Россия

Почему?

Замир Умир

В трусах, в общественном транспорте

Гармония Россия

В Севастополе как то помягче.)

Доберман Пинчер

Зима,когда на горячем застали и не в таком убежишь.

Гармония Россия

🤣🤣🤣Сентябрь в Севастополе, когда она утром на работу, а он днем на пляж.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

зима.. просто мужик с налоговой едет.........🤷‍♂️✨

Гармония Россия

Сентябрь в Севастополе.Когда она вышла утром на работу,а он днем на пляж)....

Нептун

🖼 сегодня недавно ехал, +9 промозгло

Гармония Россия

Сегодня 22тепла,солнце)

((
((Жека))

Осень. Сентябрь,середина.Утром+ 14,днем +25.

Игорь

межсеэонье - осень. Мужчине еще жарко! 😄

Гармония Россия

Сентябрь в Севастополе.Когда она вышла утром на работу,а он днем на пляж).

Игорь

У нас тоже примерно так же.

Гармония Россия

Здорово! 👍

Игорь

У нас такой диссонанс до самой зимы.

Гармония Россия

Прям в шлепках ходят?))

Игорь

Во всяком случае я хожу. И не важно - утро или полдень. Да и эимы нет.

Гармония Россия

Закаленный вы,однако)

Павел Броздняков

Чрезмерно отапливаемый автобус зимой))

Котик - Наркотик )))

Лучше спросить кто из них трезвый ? 😸

Гармония Россия

Сентябрь.Крым.Когда она вышла утром на работу,а он в полдень на пляж)

Михаил Тонов

Так у на еще на прошлой неделе было😆

Василий Стеклов

Наверное время "контрастное"🤣🤣🤣

Гармония Россия

Сентябрь в Севастополе.Когда она вышла утром на работу,а он днем на пляж).

Василий Стеклов

Здорово....

Василий Стеклов

Интересно наверное там живется.

Гармония Россия

Как и везде.Сейчас весь интерес на передовой.

Василий Стеклов

С этим не поспоришь. Война начинает входить в каждый дом.