Миша

Массовое отмеранние нейронов это альцгеймер?

Ответы
Друг

"Внучек, подскажи фамилию того еврея, от которого я без ума?" :"Альцгеймер , бабушка.")))

Миша

Помнишь Беня того Давида который жыл на против тюрьмы, так вот теперь он живёт напротив своего дома

Ольга

Зависит от места отмирания. См. лекции Сергея Савельева о мозге.

Миша

Оооооо.......... сказать нечего

Ольга

😊💐

Миша

Да уж голова сие предмет тёмный и исследованию не подлежит

Ольга

Да, сложный! Но проведена уйма экспериментов и многое стало понятным. Послушайте лекции! Узнаете много нового о человеках!

Ольга Гецис

чего