Fahr

Какой бы вы не написали вопрос, свои мысли или некие факты из сети, всегда найдется пользователь сайта, который легко и просто ответит вам: "Чушь", "Фигня" или "Бред" (Фахриддин Беркенов)

Ответы
Артур Иванов

Дак, люди то всякие бывают и некоторые из них высказывают те понятия, которые им ближе по внутреннему состоянию. Ваши вопросы здесь не причем.....

Оксана Сидоренко

Вы абсолютно правы. Главное не принимать близко к сердцу критику того до кого нам нет никакого дела.☺️

Ли
Лидия

Постоянно..просто у кого то плохое настроение,или задела за живое..или не понял ничего..

Наташенька

Ну и пусть...моя мудрая бабушка всегда говорила "Я не червонец,чтобы всем нравиться!")))

Эллочка Щукина

согласна. мы называем бредом все, что не поддается нашему пониманию. Эллочка Щукина.

Fahr

Обожаю цитаты данного автора 😉

Ѻлегъ

всё верно, сударь. встречаются люди которые априори не приемлют правды из чужих уст

Fahr

да

Василиса

Опаньки))) У нас именинник☺️ С днём Рождения Вас!!!🎂🍷🍷

Fahr

Спасибо)

Игорь Игумнов

Америку открыл! На то она и сеть, чтобы в ней водились тролли...

Fahr

согласен

Ал
Алевтина

Не обращайте внимание на дебилов. Они этого не стоят.

Елена Кэт

Здравствуйте.сколько народу ,столько и мнений

Fahr

не спорю

Елена Кэт

Хорошо)

Ол
Ольга

это же не повлияет на Ваш выбор, решение?

//

🖼

Темный Ангел

Присоединяюсь к поздравлениями!!!!

Fahr

Спасибо всем)

Ник Ци

Мелкий Троллинг, уважаемый😄😄

Fahr

я так и понял)

Ник Ци

Да и фиг с ними 👍 Вы же не расстраиваетесь, когда Вас мелкая шавка облаивает 😄😄😄

Fahr

никогда)

Ник Ци

Браво, уважаемый👍👍

Елена Михайленко

Сколько людей - столько и мнений!))

Fahr

но написать Фигня, и обосрать настроение вопрошающему, эт самое легкое, не так ли?

Елена Михайленко

Так нельзя писать, согласна с Вами!!!

Владимир Логинов

Конечно тут разные мнения важны

Мечтатель С Рюкзаком

Это вы свое изречение написали?

Fahr

типа того, сам себя цитирую

Мечтатель С Рюкзаком

Если заранее указать что вопрос из разряда бредовых, то думаю не станут так писать)

Soll

чушь, фигня) не пишите вопросов)

Lukagray

бред полный

Олег Плахотин

Сколько людей столько и мнений

Андрон Шрайбикус

Да я сам так ответить могу

Fahr

ну, для этого много ума то и не надо

Лина

это настоящее имя?😊😉

Fahr

ага)

Лина

бум знать....

Fahr

ну так, информация на всякий случай)