Иванов Иван

Семен, знать чего жочет женщина этого не достаточно : надо уметь давать или хотя бы стремиться дать.....

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

логично

Иванов Иван

представил) согласен) за то какой урок)

Ма
Маргара

урок вызывает улыбку, трупы обчно воспринимаются как манекены...но ведь потом придётся избавляться от тела:)) хотела написать- что делать с телом, - но звучит слишком обыденно)

Иванов Иван

какая то белиберда получается) начали за здравие а кончили....

Ма
Маргара

главное- все кончили)))

Иванов Иван

хи хи )