Тата, Татьяна

С праздником 8 Марта!!!
Пусть этот весенний, прекрасный день принесет в ваш дом только счастье, радость, любовь и удачу. Хочу пожелать, чтобы он навсегда запомнился не только ярким теплым солнышком или пьянящим ароматом прекрасных цветов, но и светом любящих глаз и, счастливыми улыбками родных и близких людей.

Ответы
Андрей Кудряшов

Ты обворожительна!Ты будто сошла со страниц красивой сказки!Ты – мой идеал!Ты красива, как богиня!Ты – произведение искусства!Ты легка, как весенний утренний ветерок.С тобой хорошо и легко, будто я сам наедине с собой.Твои глаза – два бездонных океана, в которых я готов утонуть прямо в эту минуту!Ты умна и красива, разве так может быть это одновременно?Ты так ухожена и привлекательна!В тебе столько нежности, это меня привлекает и делает тебя невероятно женственной!Ты – клад, который мне повезло найти!Когда ты рядом, я забываю о всех своих проблемах и причина тому эта невероятная легкость!Ты настоящая муза, которая дает силы и вдохновение для шедевров!Ни в коем случае ничего не меняй в себе, ты просто божественна!О такой красавице, как ты, я даже и не мечтал!Я настоящий везунчик, ведь мне повезло встретить именно тебя!У тебя самая привлекательная и милая улыбка на свете!Ты так меня понимаешь, будто читаешь все мои мысли и это так сводит меня с ума!Твои черты списаны с самых лучших картин художников!Ты свежа и красива, как розовый бутон!Ни один цветок в мире не сравниться с твоей красотой.Ты – песня!Когда ты смотришь на меня, я забываю обо всем на свете!Не могу отвести глаз от твоей красоты!Ты такая уточенная, такая изысканная и красивая, я не могу тобой не восхищаться!Быть такой красивой – это преступление!Боюсь, что тебя могут просто украсть из-за твоей красоты!Не могу подобрать слов, олицетворяющих твою красоту, ведь в словаре их просто не хватает!От твоей красоты темнеют глаза!С годами твоя красота не блекнет, а лишь обретает новые краски!Твоя красота заставляет чувствовать меня на вершине мира!Твоя красота заставляет чувствовать меня пьяным.Твои глаза – настоящий магнит и я не могу не смотреть в них!Не переставай улыбаться, твоя улыбка обворожительна!Ты настоящее сокровище!Ты даже без какой-либо косметики выглядишь сногсшибательно!Ты не воровка? Ведь совершенно бесстыдно ты украла все мои мысли и сердце!Когда я смотрю на тебя, я просто теряю реальность!У тебя к

Тата, Татьяна

Спасибо,за добрые слова! )))

Андрей Кудряшов

ДАК ВЫПЕЬЕМ ЗА ВЯСНУУУУУУУУУУ

Андрей Кудряшов

САМАГОША ХАЯСО

Влад Паладин

Усынови меня..! Ну пожалуйста! Плиззз..!!! Чё тебе трудно чё ли...?! Я буду тебе тапочки приносить и совсем не дорого...😂😂😂

Вера Гудкова

Вас, Татьяна, с праздником весны! Пусть в Вашей жизни будут только приятные неожиданности и много любви!

Тата, Татьяна

Спасибо!

Павел 2000

Вы в курсе, что этот праздник связан с возможностью женщинам работать? Что бы, недопонимания не было...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Елена Данилова

Мерси! И тебе ,того же!с праздником! 😊

Людмила Воткаленко

Спасибо и Вас с праздником!!!

Виталий...

Ну немного рановато..)

Белый Тигр

Ужас,а мужики то где?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Большое спасибо Вам

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Супер поздравление!!!!!!🤗

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мой экспромт.....С праздником 8 Марта!!! Поздравляю
Пусть весенний, этот и прекрасный день принесет в ваш дом немного Рая!!!!Счастье, радости пусть торжествуют в нём. Пожелать хочу Вам от души удачи,чтоб свечение заполнялось в нём,самым ярким,нежным,настоящим, самым радостным на свете днём.....

Тата, Татьяна

Спасибо!!!!)))🤗

Просто Осень

Пусть, я не против.)

Тата, Татьяна

Пусть)))

Бу
Бумеренг

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼+🌷

Капа Магна

Спасибо, Тата🌹

Надежда Борисова

Спасибо Танюша

Николай Смирнов

Присоединяюсь.

Пе
Петр

И Вам того же!

Люблю Тюльпаны

🖼

Семён

🖼

Тата, Татьяна

Спасибо! ))

Семён

🌹🌹🌹

Виктор Правдин

🖼

Тата, Татьяна

Спасибо!

Виктор Правдин

Пожалуйста

Серафимка

🖼

Тата, Татьяна

Спасибо!