Жизненный

.. ТЫ ДУХ, временно помещенный в тело... у тебя в подчинении еще душа, которая привыклА слушаться твою греховную плоть.. тебе нужно активировать твой дух, (т.е. себя в реальном мире) -- ЭТО И ЕСТЬ РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ...

Ответы
Shaman Zaporozhe

Дух, это дар, с рождения ведущий к смерти. Душа, оценка бытия, но есть ещё огонь и имя его Я! По этому и говорят-познай себя, как искорку всеобщего костра.

Галина Кошкина

да, духовное развитие-ЖИЗНЕННО необходимо каждому!Только тогда возможен ПОЛЕТ!

Татьяна Писаревская

почитай труды Григория Нисского - это 1 из главных теоретиков христианства

Селия Вымри

Не может наша душа быть спокойной, если не наполнен желудок.

Калипсо

дада, точно, а орк 80-го уровня - это тоже карьерный рост)))

Александр Аничкин

Как его отделить от души? Как опознать?

Клавдия Титовская

Человек - это и дух, и физическое тело !

Анатолий Носачёв

Примерно так я и думал!!!Спасибо!!!

Карина Маевская

Ты упоролся слегка. Узбагойся.

An
Annakern2008

воооот эээээто , даааааааа)

Лидия Галицкая

Это вопрос или убеждение?

Елена Таюрская

твори добро злу на зло