Йо
Йож

ЧП случилось в лабоpатоpии "Huggies" пpи испытании нового подгузника. Оказалось, что новый подгузник не только дышет, но и думает, а после использования гpязно pугается.

Ответы
Эдик Савустьян

русские разработали новую 'умную' бомбу. пока что не удается вытолкать ее с самолета

Йо
Йож

)))))

Елена

😄 👍 привет!!! прикольные анекдоты!!! сразу настроение поднялось!!!спасибо!!! 🙂

Йо
Йож

На здоровье!

Елена

))))))))

Наиль Лутфуллин

лучше бы после использования сходил и умылся

Йо
Йож

Детишки, мне ни к чему

Йо
Йож

Детишки, мне ни к чему

Камель Ахмиров

конечно такое пройти................!!!

Йо
Йож

)

Му
Мурочка

о как...))

Йо
Йож

Заругаешься когда тебе в душу ср@т.))