Сере Борухович

Мудрость Одесской бабулии: - "Береги здоровье смолоду, шоб не было мучительно больно в старости!!!". Таки все болезни от нервов???

Ответы
Александр Колосов

А как моя бабушка: самое главное - здоровье, остальное купим. А многие болезни, действительно, от нервов. Четыре месяца в больнице лежал, врачи аж консилиум собрали, а, пока они совещались, с лечащим врачом, что этот консилиум и собрала, поговорили просто, по душам: Саша, теперь понятно, у тебя жесточайший нейродермит. Всё, в беседе с ней выговорилась, скинул нервный напряг, а через три недели выписался из больницы. Страшно, когда люди, что стоят выше, делают дерьмо, готов убить, а нельзя, от тебя люди зависят... Вот Вам и инсульты, инфаркты. Были мужскими болезнями, теперь, как и везде, вы туда влезли. Что же Вам, женщинам неймется? Извини, переадресуй вопрос женщинам. На эмоциях одной дуре по телефону пробовал что-то объяснить - бесполезно. Но при должности.

Sandra

😊точно как говорила бледанс в рае всех денег не заработаешь здоровье и семью не купишь

Св
Светлана

Таки только те,кто бережёт здоровье смолоду, вообще доживают до старости.

Все болезни реально от нервов. Одна от удовольствия - венерическая ......

Наталья

Жалей себя с молоду, чтобы в старости тебя не было поводов жалеть)

Алексей Старшинов

Все от нервов, за исключением небольшого списка тех, що от любви!

Евгений Мирошниченко

все болезни от нервов,только веринические от удовольствия

Галина Смирнова

Так,и берегите нервы,нервные клетки не восстанавливаются.

Геннадий Попов

Почти, кроме венерических. Те от случайного удовольствия

Ирина

И шо вы в моем вопросе про Одессу мне не попадаетесь ? ))

Владимир Должиков

ну немного и от удовольствия
бывают
невоздержанное

Jacov Krell

Таки все.... И только сифилис от удовольствия)))

Брожовский Игорь

Может быть и от нервов, а может от глупости.

Павел Лелеков

Получается, что болезни ещё и от глупости...

Алекс Венцель

Не только от них, но и от глупости тоже...

Виктор Шаламов

Только один сифилис - от удовольствия.

Катя Катерина

Да да , видели фото нервной системы ?

Сере Борухович

И шо там показывают???

Сере Борухович

Мама!!!! Это шо???

Катя Катерина

Это нервная система, вот и думайте ))

Сере Борухович

И шо эти черви в нас живут???

Анатолий Иванов

Да! Все! Кроме триппера! Он от любви!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

и ещё врождённо хронические..

Yts - 62

А есть ещё болезни от любви😁

Та
Татьяна

не бережем себя в молодости.