Ольга Николаевна

В 2005 г это было. Наш сосед по даче убил своего родного брата, зверски и жестоко. Отрезал ему детопроизводный орган, бросил в погреб истекать кровью. Назавтра дом был в окружении милицейских машин, а тело убитого выносили ногами вперёд на носилках.
Дальше эта история получила своё продолжение. Оказывается, убитый брат обманным, насильственным путём неоднократно вступал в интимную связь с маленькой дочкой убийцы, за это жизнью поплатился.

Ответы
Татьяна Черненкова

Это же самосуд, а это запрещено в нашей стране...произошло убийство в отместку, мужику срок могут дать.
Чего только не бывает на свете...

Екатерина

Отличная история

Сергей Дж.

ужас