Nastena

Парни и девушки, дочитайте доконца))

В прошлом я 4 года подряд занимал первое место по гирям в Липецкой области, потом был первым в Орловской области по паурлифтингу. За 4 года я набрал 4 кг. А в силе прирост был очень большой. Жим лежа в два раза больше своего веса. Потом занимался для себя, набирал опыт, поговорил с опытными ребятами и набрал за три месяца без употребления каких-то там препаратов 12 кг чистых мышц. На данное время долго не занимался, похудел. И вот появилась задумка восстановиться, показать онлайн как и что делать новичку, а я ведь практически уже такой, но с опытом, что и как делать, чтобы достичь результата. Поэтому хочу на ютубе всё это организовать. Чтобы привлечь молодежь, показать. Сам видел как очень многие бросали через 2-3месяца. http://www.youtube.com/user/komovmarisha?feature=guide вот ссылка на канал. Пока там ничего о спорте нет. Нужно дать толчок. Кто за здоровую нацию-попробуем?

Gog

ты только одного не учел. Люди желающие набрать массу и заниматься спортом ВСЕ разные.

Грубо говоря если Вася дрочит обратным хватом глядя на К. Агилеру, не факт что Коля словит такой же кайф.

Александр

Парни и девушки, дочитайте доконца) )

А остальные виды, подвиды, люди принадлежащие к какому-то другому полу - проходите мимо?)

Анастасия

Если ты умеешь - не значит что можешь научить другого. Проблемы большинства ребят, далеких от спорта, гирь, с другой конституцией, болячками и весом для тебя не изучены и неочевидны.
Всё сведется к тому, что у тебя будет полтора последователя, а советы будут настолько общие, что превратятся в копипаст со спортвики, либо настолько специфичные, что ты устанешь разгонять "непонимающих" - тех, кому это всё не подходит.

В общем, чисто личного опыта мало, херня получится.