Василий Бубновский

🖼
Скорость света в вакууме равна 3х10⁸ м/с. Чему равна скорость темноты?

–9
Ответы
Александр Апанасенко

Темнота это лишь отсутствие света, следовательно, не имея материального носителя не имеет смысла вычислять и его скорость. Если принять версию, что скорость распространения света есть поперечные колебания эфира и скорость этих колебаний зависит лишь от плотности среды, но темнота это покой среды, и опять к ней не приемлемо понятие скорости. Можно предложить скорость затухания поперечных колебаний среды эфира.

Володя

Неважно, понос все равно быстрей! Короче, училка спрашивает:
- Дети, что самое быстрое на свете?
Дети: ``машина... самолет... ракета.``
Один встает и говорит:
- Самое быстрое - это мысль. Вот я здесь, а мысленно
могу быть в деревне у бабушки.
И тут встает Вовочка и говорит:
- Марья Ивановна, по-моему, самое быстрое - это понос.
Не успеешь подумать, как уже полные штаны.

Александр Колосов

Равнозначно. Ведь абсолютной темноты не бывает, как и чëрны свет искусственно создают, проделав дырку в коробке, якобы свет оттуда почти не отраается.

Аня Розенблюм-Задунайская

Температура над землей на 400 км. - около 1200 цельсия. Температура плавления аллюминия - 660 цельсия. Пока мне никто не ответил как так?

Роберт

Яйца всмятку ни разу не варили?

Роберт

.... карамель? Мороженное в конце концов ели - только с мороженным наоборот , оно не остывает, а нагревается.

Ё✨
Ёжик ✨

а кто её измерил ? (скорость света, да ещё и в вакууме 😉)
с темнотой сложнее - иё не видать, а потому и вычислить затруднительно ))

Warlock

...Кому соврал ?.. 299 тысяч км в секунду.. Это визуал.. То что видишь на небе.. Пара тысяч лет прошло.. Со мной спорить бесполезно..

Warlock

... Так и сделаю.. Но мне интересно.. Стрелял с ПМ ??.. Ну .. На худой конец с ПК.. Ночные стрельбы.. Дистанция - 90 метров..Показ мишени - 20 секунд.. Я ... Лучший стрелок.. И не хвалюсь.. 100 % Поражений.. Включая гранатомёт и прочие инсинуации.. А ты на что способен ?..

Василий Бубновский

В кабинете главврача стрелял или в ординаторской дурдома? Ты действительно не хвастаешься - это нечто иное. Такое явление называется в психиатрии мегаломания (бред величия). Такой бред является признаком ряда психических расстройств, в том числе параноидной шизофрении. Кстати, посмотрю дальше на твоё поведение - не исключено, что это она и есть.

Warlock

... Мне насрать на ваших дурдомовцев.. И я не явление.. Про оружие - внятно сказал..И не соврал.. Тогда на МУЦ.. МАГЕБУРСКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР..Это в Германии.Есть сомнения ??..

Василий Бубновский

А в ледовом побоище на Чудском озере ты не участвовал?

Warlock

... Участвовал.. И помню... Чудское озеро.. Могу и год указать..А ты как ??..

Ѻлегъ

скорость света равна 3х10⁸ м/с. только в нашей области вселенной, в других областях она может существенно отличаться

Наталья Мельник

Темнота-это отсутствие света.Значит она равна расстояние ,которое проходит луч света до темноты делённое на время

Олег Данкир

Скорости Света, когда он это самое... Мысль ускользнула со скоростью Света, пока это самое, как его...

Владимир Строганов

Органы зрения не совершенны, нужно время, что бы понять, что наступила темнота..

Просто Лёха

Темнота - отсутствие света. Такая же скорость, только в другую сторону.

Леонид 獅子急 Шестаков

у света всегда есть источник, а темнота - состояние мира без света...

Андрей

Скорость темноты равна нулю, ведь если ты темнота, считай инвалид.

Василий Бубновский

А мания величия (мегаломания) один из признаков шизофрении.

Андрей

Возможный, но обязательный признак расщепления ума.

Ал
Алекс

А темнота существует?😳 Или мы ее так назвали,когда нет света?🤔

Саша Шестопалова🇺🇦

Вопрос с подвохом? У темноты нет скорости, только у света есть.

Аркадий

Вы про гравитацию? Пока неизвестно. Эксперименты проводятся.

Наталья С

Не знала про скорость света,о какой темноте может идти речь!)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Скорость тьмы- равна скорости света) по другому и не бывает.

Мудояр Яромуд

У неё нет скорости.. Она вне всяких норм, рамок, измерений.

Мишаня )))))))

Прохохождению через нее фотона света. А вот тут парадокс