Ту
Туча⛈️

Что собрались готовить вкусное на новый год. Поделитесь рецептом?))

–1
Ответы
Татьяна

Купаты,домашняя украинская колбаса собственного приготовления,салаты "Цезарь с курицей","Оливье","Куриный",блины с красной икрой (перевязанные зелёным луком),сёмга с крементой и листовым салатом в лаваше,гренки со шпротами,свиные стейки и отварной картофель или пюре,лечо м мёдом, "Хе" из горбуши с морковью по-корейски и свежими помидорами.Обязательно "Русский жидкий мёд" (Медовуха по рецепту 18-го века).

W Ser G

Салат Сплендит...пропорции по числу гостей и ..1-2 яблоко зелёное 1-2 апельсин 2-4 мандарина 2-4 киви 1- 3 груша 1 банка .консервированных ананасов кольцами..можно виноградин несколько не сладких без косточек..Перемешиваем заливаем соком ананаса и сверху украшаем кольцами..ставим в холодильник..и ..в разгар веселья ура холодненькое кисло-сладкое по водочку

Александр Трященко

В этом году решили много не готовить. Салаты: - оливье, винегрет, ёлка, подсолнух, минутка и гранатовый браслет. Основные блюда: - манты, индейка печеная, курица гриль и конечно же шашлык-ассорти. На закуску роллы из лаваша, корейские салаты, канапе, сельдь и пару сортов икры. Рецепты в инете.😁🌹🌹🌹

Ту
Туча⛈️

Мне трудно после этого списка что же тогда много, если это не много)

Натали Малышка

Практически - ничего нового....Просто соблюдаю традиции, которым в нашей семье уже .......почти 100 лет. Да, с годами список блюд постепенно видоизменяется, но остается традиция : Новогодний стол должен быть самым лучшим в году ! Ну и традиция - 20 блюд.....

Da
Damir

Здрям, да как обычно:
Зимник, с кукурузой, с морковкой, бутерброды с разной снедью, десертиков всяческих тоже можно:
Сметанник торт, суфле с шоколадом, вафельки, печенье домашнее и или заварной торт

Натка М_Мак

Наверное, попробую нутрию запечь в духовке или шашлычки из нее, больно уж нахваливают все. Остальное традиционно для нашей семьи: холодец, салат Тбилиси, стейки из семги и тп

Crazy Snowman

Проспиртованную запанированную в муке печень случайного прохожего с речатым луком, яблоками и пряностями) Рецепт https://www.povarenok.ru/recipes/show/11216/

Vladimir Afanasiev

а типа ты не знаешь?тебе 17 или 18?ты полна романтизма или девичих мечтаний?так иди потрахайся с 2мя и сделай ИМ за свой счет винегрет.

Vladimir Afanasiev

Есения ! Моя сожительница перебрала, был повод. Я в соседней комнате читал книгу, а она залезла в Спрашку и всех моих адресатов отвадила ((( Сейчас у всех прошу пардону. Ещё раз прошу прощения !

Ту
Туча⛈️

Не переживайте, вы меня тоже простите, мне такое не свойственно но бывает

Vladimir Afanasiev

Вы - чуткий человек. Желаю Вам спокойной ночи !

Ту
Туча⛈️

И вам тоже спокойной ночи

Vladimir Afanasiev

Благодарствую !

Ведающий.

Как всегда пару салатов, холодец, горячее, рыбный пирог, нарезка (огурцы, помидоры, колбасы, и прочая мелочь). Фруктовая корзина.

Ведающий.

)) я знаю. Со мной даже моя тётка Евдокия не смогла справится когда мы на спор пекли два пирога. Мой пирог был сьеден сразу и оценён на 100 баллов. Хотя она человек старой закалки и всю жизнь стряпала и пекла.

Ту
Туча⛈️

Это замечательно)

Ведающий.

У каждого человека есть то, в чем он преуспел.

Ту
Туча⛈️

Конечно)

Сергей Л.

Ну там может быть чего нибудь, такое, какое то такое, ну что бы не очень так что бы сильно, а такое....вообщем не знаю!

Ту
Туча⛈️

Хороший рецепт)

Сергей Л.

Ну, не идет нечего на ум! Огурец, сальце, хлебушек, да бокал самогонки, пожалуй и все!

Рубен

Блинчики, две разних выдов долму, (холодное и горячие), свинины в духовке, много разних салатов и напитки...

Светлана Ахмедова

Спасибо, Рубен. Взаимные пожелания

Рубен

И вам спосибо,,, 👍☕🍫🌹

Рубен

Добрый день уважаемые, с праздником вам, здаровье, счастья и любви вам,,, 🌹🌹🌹

Светлана Ахмедова

Спасибо. Взаимно

Рубен

👍☕🍫🌹

Трижды Кот

Если стану писать рецепт, вы все равно откажетесь. Потому что нудно, долго, но очень вкусно

Златка Золотая

В этот раз хочется морских гадов... Устрицы, мидии, креветки и белое сухое вино. И все.

Гена Лозовой

Вот хочу оливье в крокодильем соусе попробовать, этот соус в наш магазин завезли

Евгений Волков

да все обычное, оливье, министерский, жареная курица, ну и еще пару салатов.

Ви
Виктор

цыпленок табака салат оливье апельсиновый бисквит ну и вино коньяк фрукты

Леонид Музафаров

Скорее всего приготовлю стейки семги в духовке но возможно и что то иное.

Ту
Туча⛈️

Это очень вкусно)

Фи
Фио

Шашлык из четырёх видов мяса, салаты, фрукты, напитки, спиртное 4 вида

Ту
Туча⛈️

4 вида напитков в желудке это мешанина)

Фи
Фио

Не факт что все пьют одно и тоже, поэтому и 4,я пью водку, кто-то коньяк, кто-то вино, а шампанское само собой нужно

Ту
Туча⛈️

Логично)

Фи
Фио

Вот и ответ

Гордюшка

водка с чаем, водка с вареньем, водка под торт, всё вкуснотища))😜

Ту
Туча⛈️

Попка не слипнется?))

Гордюшка

с водки-то?))😉🌹

Ту
Туча⛈️

Ага)) с неё родименькой)

Ринат Фамутдинов

Э... буду спать, мне 1-го на службу (сторожем работаю однако!)!