Владимир Иванов

Вносятся ли какие либо изменения в простую письменную форму (дарственная) Ходят слухи, что с 1 марта 2013 её отменят?

Елизавета Елизарова

Где вы эти слухи услышали?

Дмитрий Чернов

изменения есть! дарение недвижимости – законный способ оформления перехода прав на жилище от одного лица к другому. … Платить нужно будет независимо от того, где и как дарилась недвижимость. Но в целом изменение закона – на благо граждан.