Демонолог Миднайт

Арнольд Шварценеггер обратился к россиянам по поводу войны и доходчиво всё объяснил. Речь получилась крутая. Смотрели?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

зачем мне смотреть его...он же - гражданин США а значит зачитает бумажку дяди Байдена....
вообще дивлюсь я вам всем...заграничникам
просите нас поверить вашим суждениям С ПРИСЫПКОЙ НЕНАВИСТИ И ГНЕВА в наш адрес и не верить собственной родине ,фактически не быть патриотами и отвернуться....
ВЫ РЕАЛЬНО ЧТО ЛИ НАИВНЫ НА СТОЛЬКО...?🤨

Демонолог Миднайт

Я понимаю, больно и горько, когда родина творит зло, но она творит. Сложно поверить, да?

Я-
Я-Искал-Тебя

втирай это европе ...наивный 😏

Демонолог Миднайт

А, вижу, у вас мозг совсем отключился

Slava Antonov

Даже смотреть не хочу. Он как политик никакой. Можно сравнить ток с Кличко)))) Стал губернатором Калифорнии и обосрался по полной. Вместо решения социальных проблем, стал решать проблемы пидаров.

Демонолог Миднайт

Но речь получилась отличная

Slava Antonov

Арнольд и отличные речи не совместимы. Он прекрасный актер, но как политик полное говно

Демонолог Миднайт

Эта была отличная. Далее всё просто - либо не смотришь и не споришь, либо смотришь и критикуешь по пунктам)

Аркадий Южный

Нет, не доходчиво. Это может каждый и каждый так хотел бы. Это приём. Но в нём нет реальной оценки ситуации, лишь красивый девиз, который очень удобен оставаться хорошеньким.

Демонолог Миднайт

Оставаться хорошеньким можно было без упоминания папы, воевавшего за нацистов) Понятно, что речь не содержательная, а эмоциональная, но он чуть ли единственный, кто обратился к россиянам, как к людям, а не как к скоту. Это ценно. Но скот этого не ценит)

Аркадий Южный

Арнольд молодец в том плане, что сохранил своё лицо и фанатов во всём мире,иначе он не был бы им. Просто можно понимать его действия и необходимость подобной позиции, и она показана реально не с худшей стороны, с чем я с вами согласен.

Демонолог Миднайт

Ну, вот, да. Об этом сложно говорить, но самокритичные россияне чувствуют себя сейчас отвратительно. Арни умудрился выпустить ролик, которых их не унижает, при этом говоря им, что они не правы. Его обращение уникально этим.

Аркадий Южный

Со вторым его суждением можно поспорить, а вот подача в мягкой форме, это его правильное решение. Вы наверное видели ролик, где спортсменка участвующая в его честь соревнованиях по пауэрлифтингу ответила ему на это тем, что он видимо не читал её писем,когда она ему писала о происходящих событиях в Донецке и Луганске, но от него не было никаких комментов в то время.

Демонолог Миднайт

Конечно, видел. Проблема подобных жителей Донецка и Луганска в том, что они не дружат с географией, не понимают, в какой стране живут, и не уезжают в ту страну, в которую хотят. Не говоря уже о том, что они затрудняются объяснить, почему в 2014 году у них началась война. Зато они много и усердно смотрят российское ТВ. Не подумайте, я отношусь к ней с симпатией, однако не считаю лидером мнений по объективным причинам. Тем не менее, молодец, что высказалась

Ре
Регистратура

Не смотрела. Как-то сомневаюсь, что что-то вразумительное скажет человек, который находится где-то там и знает о ситуации по совершенно субъективным источникам.

Демонолог Миднайт

Понятно. А российскую армию вы относите к людям или правительствам?

Ре
Регистратура

Армия - это силовая структура, так что она больше относится к правительству. Это подневольные люди, они не могут не выполнить приказы. Как и полиция. Иначе рискую начать войну сами с собой. Что-то они, иногда, могут проигнорировать или прикинуться дураками, но до определенного момента.

Демонолог Миднайт

Получается, украинское мирное население встряло между правительствами?

Ре
Регистратура

Получается, что так. Между политическими силами - я бы сказала. Тут много кто замешан. Не только Украина и Россия.

Демонолог Миднайт

Ясное дело

Евгений Харитонов

нлп и настолько грубое.. что фанатов у него поубавилось. американский политик. даже если бы он хотел сказать чтото другое. ему бы не позволили

Надежда

Умыватели с голами нервничают)))

Евгений Харитонов

было бы с чего нервничать. каждый день сталкиваюсь с незнанием элементарных аббревиатур, терминов, и документов.

Демонолог Миднайт

А я с собеседниками, которые боятся вести диалог и отнекиваются, как школьники, которых вызвали к доске))

Евгений Харитонов

мы зашли в тупик. я посоветовал почитать официальную информацию украиских гос сайтов. с которой ты не знаком.
а на провокации оскорблений я не ведусь. можешь говорить что угодно. это твое право

Демонолог Миднайт

Тупик в том, что ты сделал заявление о том, что у меня есть некая позиция, которая тебе понятна. Я попросил несколько слов об этой позиции, а ты дал заднюю. Как говорится, тоже твое право, если так ты хочешь закончить этот разговор)

Денис

Смотрел.Ничего удивительного ,что сын солдата фашистской германии выступает против России и в поддержку укронацей-бендеровцев.

Демонолог Миднайт

Мне не понятно, как земля носит таких безграмотных имбецилов, как ты ))) Я же тебе русским языком написал - откуда у ДНР и ЛНР полномочия разрешать россии нападать на Украину и перемещаться по ее территории? Даже если предположить, что власть в этих квази-государствах легитимна, она распространяется только на их территории, не более. Любые вводы войск на территории, которые не являются частью их "государств", преступны.

Денис

Ввод российских войск на территорию любого государства всегда будет.И тебя ,пидораса филиппинского,точно спрашивать не станут.😁

Демонолог Миднайт

А, понятно, тебе просто нечего ответить по делу. "Ввод войск просто будет потому что будет всегда". Ну, круто, чё, значит, рашка всегда будет преступной клоакой. Если ты прав, конечно

Денис

Ну наверное со взгляда пиздабола диванного ,как ты ,так и есть.

Денис

И всё.Разговор с тобой окончен ,потому что ни к чему он не приводит.

Наташенька

Смотрела. Не в курсе вообще, а туда же... они бы своё правительство осадили. Никто не лез в дела других стран больше, чем США.

Демонолог Миднайт

Справедливо. Ну, вот так бывает.

Дмитрий Климович

Да, интересно сказал, грамотно, он просто поделился своим восприятием и отрезком своей жизни, что могло бы пойти многим на пользу, ведь в голову не только есть надо.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. и даже запостил у ся в вопросах именнт это видео!.... ВАШЕ МНЕНИЕ по поводу обращения железного Арни????

Соня

Все умеющие думать и так все знают и понимают... А остальным, хоть 10 Арнольдов , им все равно

Демонолог Миднайт

Вы правы

Павел

Как актёр он круто прочитал то что ему написали в виде текста, ни смысла ни глубины ничего, интересно сколько заплатили.

Демонолог Миднайт

Ну, вам же очевидно, что это Байден, вы же призываете поверить этому и хернёй не заниматься 😏

Павел

Видно когда он или подобный ему у тебя лично трусы снимет и раком загнёт тогда доходить реальность начнёт. Миллион к примеру убитых иракцев так просто под пулемёт американский попались или сирийцы, или афганцы, да и вообще все в этом мире.

Демонолог Миднайт

Ой, не надо только тут свою гомосятину втюхивать - держите себя в руках)) Вы ж сами сказали, что лишь для тупых всё очевидно 😉

Павел

Это исключительно ваша, участвующий в сомнительных митингах

Демонолог Миднайт

Ну, зачем стрелки переводить? Реально же не я начал про трусы и прочую фигню. Разочаровываете, Павел. Можно быть оппонентами, но зачем на мерзости переходить

Al
Alex

Глянул сейчас половину обращения. Лицемер сука и провокатор. Нахрена актеришки лезу туда, в чем они вообще ни бум бум...

Демонолог Миднайт

С чего ты взял, что мне интересно мнение такой маленькой истерички, как ты?)) Отрасли яйца, чтобы вести аргументированные спокойные дискуссии)

Al
Alex

В прицел Калашникова я видел с тобой такие дискуссии, мудак малолетний. Не пиши мне более..

Демонолог Миднайт

Ты в моем вопросе, болван)) Хочешь, чтобы тебе не писали - пошёл вон отсюда))

Al
Alex

🖕увижу тебя в своем- в рот вые..у.

Демонолог Миднайт

Ой, избавь меня и других читателей от своих гомосексуальных замашек))) езжай на гей-парад или где ваши обитают)))

Александр Рузметов

Смотрел. Не возражаю. Только некоторые зомбированные все равно этого не понимают и думают, что делается все правильно

Lady Winter 🇷🇺

Смотрела. Не удивительно, у него отец нацист) . Еще я смотрела два ответа ему, вот они смотрятся гораздо достойнее.

Демонолог Миднайт

Девочка из Донбасса это один ответ, а второй?)

Lady Winter 🇷🇺

Джефф Монсон по пунктам ответил Арнольду Шварценеггеру, зачем РФ понадобилось начать спецоперацию на Украине. Есть видео на ютубе.

Демонолог Миднайт

Снеговичок?) Ну, он же наглухо отбитый чувак, странно, что он вообще разговаривать может... Но ладно, я посмотрю) спасибо

Та
Татьяна

откуда Он знает правду? то что он на стороне Украины, не говорит о правде. у нас разная информация. мы верим своей.

Лора

мужчина, мозг включи, но такие как ты этого не делают, я только всего лишь продлила твою мысль, которую предложил ты мне и все

Демонолог Миднайт

Продлить можно сеанс, а не мысль)) наш с вами сеанс окончен. Спасибо за общение и до новых встреч

Лора

ну ты сеанс продлевай, я твою мысль

Демонолог Миднайт

Нет, спасибо

Лора

как угодно

Николай 🇷🇺 ♿️

Нет и не собираюсь. У меня есть своя голова на плечах и я могу сам решить, что где происходит и что с этим делать.

Демонолог Миднайт

Решить, что где происходит?)) Я решил, что в вашей голове происходит болтанка))

Николай 🇷🇺 ♿️

Это ваше право.

Наталия Шиянова

что именно Вы имеете в виду? его папеньку нациста, воевавшего во Второй Мировой на стороне Германии?

Демонолог Миднайт

О, да, дети же в ответе за деяния родителей, да, Наташ?)

Наталия Шиянова

нет. дети не в ответе.. каждый должен отвечать сам за свои деяния... но если так же как и твой родитель считаешь нас варварами и поверхностно изучал вопрос по которому вещаешь - можно посоветовать только выйти за пределы своей берлоги и посмотреть что на самом деле происходит. а вообще артисты всегда были одной из древнейшей профессией и служили только хозяину, который их кормил

Демонолог Миднайт

*думает, стоит ли толкнуть лекцию об уличных артистах средневековья 🤔* Ладно, махнем рукой - зачем говорить, кто его отец, если дети за поступки родителей не отвечают?

Наталия Шиянова

не отвечают не отвечают

Демонолог Миднайт

Перечитайте вопрос. Он начинается со слова "ЗАЧЕМ"

Наталия Шиянова

махнём рукой

Татьяна Юрченко

Бритни Спирс поддержала Россию, девочка с хорошим голосом, кто такой шварц по сравнению с ней

Демонолог Миднайт

Политик, актер, спортсмен, легенда 😏

Татьяна Юрченко

Аналогично, только без политики дерьма

Демонолог Миднайт

Да? И в каком спорте у нее высокие достижения?)

Татьяна Юрченко

Не придирайся, мы не об этом😄

Анна Трофимова

Он же не пойдёт против своего президента, в кино его, уже, меньше снимают, а жить то хочется.

Аделина Свабода

Да, самая дружная из всех возможных. Тут и доказывать не надо. Здравомыслящий человек это увидит.

Аделина Свабода

Не понимаю подобных картинок. А вам советую ехать жить на Украину. Тогда вам откроется целостная картина дружественности другого народа.

Демонолог Миднайт

В Украину ☝️😏

Аделина Свабода

Угу.

Особенная Особа.

Неа... Ну што он может знать.. Он в свайом городе, в свамх гайнушкпх то не смог разабраца.. Эхе

Демонолог Миднайт

Гуглите, это забавно)

Елена Корсикова

Американец? Нет, мы больше Скотта Риттера смотрим. Он сам воевал и знает что и по чем.

Демонолог Миднайт

Быть треплом? Да, твоё

Елена Корсикова

Ну это ваша прерогатива. Почему то не хочешь задать вопрос в поиске Меркель о Минских договорах. Чтобы не выглядеть потом бледно.

Демонолог Миднайт

Елена, я уже говорил, ты не умеешь читать. Найти слова Меркель на эту тему не проблема, но она НИКОГДА не говорила о том, что Украина готовилась АТАКОВАТЬ россию.

Елена Корсикова

Ага.

Демонолог Миднайт

Что ж вы все такие беспомощные

Аделина Свабода

Ему надо было обратиться раньше, по поводу Ирака, Афганистана и многих других стран.

Демонолог Миднайт

Возможно, обращался. Но речь об Украине

Аделина Свабода

Вот я вчера общалась с хлопцем из Киева. Он мне скинул где люди говорят, много людей, что Мариуполь бомбили бойцы Азова. Скинул, как в Киеве солдаты ВСУ попали ракетой в жилой дом. Может Арнольду лично приехать, пообщаться с людьми и разобраться в ситуации?

Демонолог Миднайт

Хлопец из Киева хлопцу из Киева рознь. Мой знакомый хлопец из Киева говорит строго обратное. Но да, Арни может и приехать

Аделина Свабода

Понимаю, не все могут логически мыслить.

Демонолог Миднайт

Взаимно)