Ру
Руслан

Зачем таможенник спросил сколько мне лет?

Ответы
Владислав Никитин

Прикидывал возможность Вашего самостоятельного, без чужой помощи, возвращения на родину после отбытия уголовного наказания за провоз через границу запрещенного ...)))

Ру
Руслан

просто у них инструкция

Владислав Никитин

Вот,вот каждый пункт любой инструкции имеет под собой смысл явный и тайный

Жа
Жанна

морочит голову и проверят насколько вы знакомы со своим паспортом))) не внушили вы ему доверия. а может быть он сам не смог быстро посчитать вот и спросил у вас...

Михаил Майданский

Такой вопрос таможенник может задать лишь, чтобы убедиться ваш ли это паспорт. Все остальное тут не при чем. Я несчетное количество раз проезжал через границу.

Ру
Руслан

как-будто я, имея чужой паспорт, сказал бы что-то отличное от паспортных данных

Zz
Zzz77Zzz13

О МНЕ НИКОГДА НЕ ВЕРЯТ..ТАК ДОЛГО СРАВНИВАЮТ..ЭТО УЖАСС..ЧУВСВУЮ СЕБЯ ПРЕСТУПНИКОМ КАКИМ ТО.

Лариса Редька Лариса

Я сегодня хочу подарить всем добро,
Как вам, люди, на сердце -
Стало тепло?
Пусть же каждый его ощутит, улыбнется,
И улыбкой оно к вам тот час же вернется !

Назар Diablistick

Ну посмотрев паспорт, он понял что ему образование не позволяет сосчитать самому, и решил не утруждаться...

Ирина Рыжкова

Проверяет, знаете ли вы сколько вам лет. Мне, например, надо подумать, чтобы вспомнить, сколько мне лет.

Олеся Охрименко

вопрос при проверке документов.а вдруг паспорт поддельный и не в курсе какой там год рождения стоит

Ру
Руслан

иногда никчемный вопрос приводит к разговору , в ходе можно кое что выяснить , а ты и не поймешь что от тебя хотели , еще подумаешь ненормальные что ли,короче инструкция

Юра Василец

автоматический вопрос . Професионально проверить некоторые детали , для вас не понятно , ему ясно.

Ру
Руслан

точняк,я так и думал-инструкция

Юра Василец

иногда никчемный вопрос приводит к разговору , в ходе можно кое что выяснить , а ты и не поймешь что от тебя хотели , еще подумаешь ненормальные что ли.

Tr
Trava.sania

или он педофил надеясь на твою несовершеннолетие или некрофил ждущий твоей скорой смерти) удачи

Ни
Николя

наверно у вас был товар какой-то, что при перевозке имеющий ограничения в возрасте перевозящего

Ру
Руслан

ага,ракушки с моря

Ни
Николя

а вдруг там бриллианты

Лариса Герасимова

хотел сверить данные паспорта с ответом, или Вы, на фото, непохожи на себя, в действительности

Ру
Руслан

инструкция

Лариса Герасимова

так просто?

Ру
Руслан

а некогда им рассусоливать-очередь

Nataliya Bannikova

он свой глазомер проверяет, или с математикой плохо, смотрит в паспорт, и не может сосчитать

Владимир Храмов

Это у них от недостатка интелекта, так же как гаишники остановив спрашивают куда едете..... 🙂

Ру
Руслан

Наводящие вопросы-по инструкции

Владимир Храмов

Инструкции составляют такие же, с "вмятиной от фуражки".

Олег В

Усомнился в подлиности вашего паспорта, маленький тэст или молодо выглядите не погодам

Ру
Руслан

инструкция

Олег В

Меня не спрашивали:)

Ру
Руслан

много народу наверное было

Олег В

Нет, на укр. и росс. границе 4 года отездил

Арслан Бабаев

контроль на наркотики и на вменяемость. Да и у меня есть друг ваш полный теска, ему 26

Илья Кирсанов

проверял паспорт не поддельный ли... во всех странах задают такие глупын вопросы

Илья Кирсанов

ну ну)))))), в зоне будешь это рассказывать

Ру
Руслан

может коронуют без очереди 😉

Илья Кирсанов

сомневаюсь))))

Ру
Руслан

ладно буду завязывать,а то времена не спокойные

Илья Кирсанов

да за базар могут и на шконку оформить

Светлана Булавина

Можт......ему сложно было вычислять от сегодня до даты рождения?..........Ленивый был?

Ру
Руслан

вот ведь,а я то думал...

Светлана Булавина

Ну?.....А как на самом деле--то?

Ру
Руслан

инструкция

Светлана Булавина

Больше ничего не спрашивают?.......Маршрут следования, к примеру.......

Ру
Руслан

всем разные вопросы

Аманжол Бисебаев

НАВЕРНОЕ ЕСТЬ ВОЗРАСТНОЙ РУБЕЖ! В возрасте обьясняют в школе таможенное дело! 😉

Виктор Шиманский

Хотел уточнить достаточно ли ты взросел, чтобы решать все по серьезному.

Вадим Молчанов

Чтобы назвать цифры.Когда в диалоге появляются цифры, значит дело пошло.