Причëсанные Мысли

Всё "кудахчете?....зато какой замечательный повод поверещать о том, как плохо нынче с нормальными мужиками! С подслеповатым самодовольством, не видя в себе ничего, кроме достоинств и их продолжения, попенять на зеркало: ах, мужик пошёл не тот... а если и тот, то пошёл куда-то мимо... ах, ах, ах. Но так ли вы хороши в мужских глазах как в собственных? Может нормальный мужик потому до сих пор и нормальный, что обходит вас стороной? Из чувства ли самосохранения, из брезгливости ли - не суть. Главное, что обходит))) И брать его на слабо... да на каждом углу, в каждом статусе - не самый лучший приём.)) Приём, от которого за версту веет птичником.)))

Ответы
Эд.влад. Михеев

Задумала курятник ворошить.. Так могут эти курочки тебя попотрошить. Хозяин там петух, его это устои. Авторитет его ломать не стоит. Какие есть и их не изменить. Пусть покудахчут, выбора ведь нет. И сядут на все те же яйца. 🤒

Причëсанные Мысли

😁 А чего с градусником?)) Приболел, что-ли?)))

Эд.влад. Михеев

Не нервничай ты уж очень так..Что начали клевать? Я что-то заскучал. Мой маленький пассаж подействовал, как утренний массаж. Казалось, вроде бы пустяк, а градус настроения повысил на чуть-чуть. Послушаем, как курочки кудахнут что-нибудь . 😀🍃

Причëсанные Мысли

😀 Как скажешь, друг. Я нервничать не стану...

Эд.влад. Михеев

Скажу, что излагаешь здорово и с шуткой ты на "ты". Снимаю, Леди, шляпу! Принимай цветы. 💐😆

Причëсанные Мысли

Да вы батенька, джентльмен 😁

Эд.влад. Михеев

Прошу пардону за манер. Сия галантность по случайности пример, поскольку половину жизни я провел на нарах. Сейчас у лордов подметаю тротуары, играю в гольф и сочиняю мемуары. Какие могут быть базары, когда на телогреечке печать. А я хочу в буру играть.. 🤗💥

Анна

По разному бывает. Я вот встречала в жизни и очень хороших мужчин и совсем некудышних, которых надо обходить самой дальней дорогой. Так что не стоит делать выводы если человеку не повезло встретить своего партнёра.

Причëсанные Мысли

Аннушка, не мы первые, и не мы последние, кто не встретил не своего партнёра))

Анна

Я встретила и мы уже 34 года вместе. Но в жизни бывает по разному

Причëсанные Мысли

Счастья вам)🤗🌹

Анна

Спасибо.

Gen

Однозначно карму Вам подниму!👍 Что, не перевелись ещё Женщины на земле нашей?! Ведь нормальному мужику нужно только одно - чтобы его уважали и ценили. Из этого следует всё остальное. А он то тогда и горы свернёт!

Причëсанные Мысли

Да, совершенно верно! Ценить и уважать! Тогда и все звёзды...да что там звёзды...весь Млечный путь у их ног!)))

Gen

 Однозначно с Вами смело можно идти в разведку! Снимаю шляпу. Честно, не ожидал подобного услышать в наше время...

Причëсанные Мысли

В разведку согласна)) Рюкзак собирать?😁

Gen

Так Вы ещё и легки на подъём?  Да ещё и рюкзак? Вы точно с этой планеты и из этого времени? 😶👍

Причëсанные Мысли

С этой, конечно!)) Рада вам, мой милый собеседник))

Gen

Огромное спасибо за позитив! Мы с Вами ещё обязательно пообщаемся, ну а сейчас нужно идти заниматься делами мирскими, дабы дабы обеспечить себе хлеб насущный. 🙂🙏

Причëсанные Мысли

И я займусь делами праведными)))

Сергей Ерохин

да скучно уже от этих межполовых игр с элементами встроенной манипуляции...порой и претензию некому выставить..)ибо смотрю я на это милое созданье и вижу что она следует жестко навязанной ей схеме..)

Причëсанные Мысли

Серж, не в мой огород булыжник прилетел?)))

Сергей Ерохин

нет ,что ты Дорогая..)..эт продолжение размышлений от твоего поста..

Причëсанные Мысли

Серёж, поясни, кем навязанная схема?)

Сергей Ерохин

блин...эт долгий многогранный вопрос..)

Причëсанные Мысли

Хоррррошо))) Есть новый текст!!))))😁

Сергей Ерохин

воот развивайтему..))..

Причëсанные Мысли

У мя вопрос на немного иную тему 😁

Карабас

Очистительная клизма как двигатель высшей нервной деятельности )) Ну, в старину их просто дурами звали, а сейчас "альтернативно одаренными" )

Причëсанные Мысли

Уподобляясь вашему слогу: " Очистительная клизма - двигатель престальтики кишечника" То бишь, выдворению всего не продуктивного...В старину, впрочем, и в нынешнее время, это называется "некондиция"))

Карабас

не "некондиция", а "с изюминкой" )

Причëсанные Мысли

На диету лучше 🤣 срочно

Карабас

Не "жирная", а "бодипозитвная" ))

Шепот

Леди Винт разошлась с утра непадеццки))))😁✌️ я бы с радостью опустошила свой курятник, но сцуки сами не летять! Хорошо прикормлены))))😂✌️

Причëсанные Мысли

Взаимно, СофИ!))) Забегай на чаёк, поболтаем!))) Не ножками, конечно)) Не тривиальным слогом)))

Шепот

С превеликим удовольствием!))))

Причëсанные Мысли

Без удовольствия не смей и носу казать🤣

Шепот

🤦‍♀️😂😂😂😂

Юрий Буторин

Еще Чехов написал: "Чем глупее человек, те легче его понимает лошадь." Попроще надобно с этими кобылами, попроще!

Причëсанные Мысли

Тебе проще с ними))

Юрий Буторин

Ах, Леди, вы - непонимайка. Прискорбно то, что вы - не Гайка. А дело в чем? А дело в том, что я бы к вам пришел Винтом.

Причëсанные Мысли

Юрка, договоришься скоро😁 Ленке на тебя пожалуюсь)))

Юрий Буторин

Решил диалог я прикрыть поскорей, поскольку Татьяна пошла с козырей.

Причëсанные Мысли

Козырять по весне будем🤭😁

Лека Лютер

Когда я вижу вопрос на тему "перевелись настоящие мужики", я всегда отвечаю - да, перевелись. На заочку.

Причëсанные Мысли

👍🤣 Хорошо, что не на второй год)))

Лека Лютер

На второй год не переводятся. На второй год оставляют)))

Уральская Рябинушка

Полный нокаут!!!😅Здорово, комар носа не поточит. Одним словом-в своём репертуаре, моя прелесть👍😅

Причëсанные Мысли

😁 Привет, Рябинушка!)) Комар носа не поточит, зато печень моя страдает!! 🤣

Уральская Рябинушка

Плюнь. бывает хуже, но мы живучие.

Причëсанные Мысли

Ради таких постов жертвую жизненно важным органом😁🥂

Уральская Рябинушка

Счас в личк, с вашего разрешения, я вам пришлю диалог, и вы поймёте как пострадал сегодня мой "Жизненноважный, необходимый орган". можно в личку?

Причëсанные Мысли

Мать, ну ты чего😁😁😁 Конечно можно

Юрий Буторин

Как терпеливый лузер, да так, чтоб лоб промок, на икрах толстопузых застегивал замок.

Причëсанные Мысли

Витиевато как-то)))

Юрий Буторин

В вопросе есть нотки подкаблучничества.

Причëсанные Мысли

Перечитала, вникла, врубилась!!)))

Юрий Буторин

Своя своих не познаша.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Прям так похоже на мужской высокомерный вопрос))), здесь частенько такие мелькают)))

Причëсанные Мысли

Не от Забавы, случайно?)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Забава задаёт вопросы, похожие на мужские?

Причëсанные Мысли

Совершенно верно!)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Надо же...почему то мне так не показалось, надо присмотреться))

Причëсанные Мысли

Присмотрись!)) Окажется, что я была права)))

Helena Veselova

Потобные опусы - ближе к кудахтанью. Мужчины не нуждаются в подобной "защите".

Причëсанные Мысли

Гляжу, вы разбираетесь в мужчинах)))

Светлана Агламазова

Так и представила,как несушка петуха к стенке приперла и домогается..

Причëсанные Мысли

👍🤣🤣🤣 и меня заставила представить это)) ржу в голос 😂

Светлана Агламазова

А он в голос орет: отстань,дурищща,я нормальный!)

Илья

Я скажу от себя, стараюсь обходить стороной меркантильных женщин.

Причëсанные Мысли

Какие твои годы!))😁

Илья

я не собираюсь никого обеспечивать среди девушек. Да чистоту в ее квартире. Этода, но не деньгами.

Причëсанные Мысли

Интересно, а чем обеспечивать собираешься любимую девушку?

Илья

это уже тайна

Мила Видная 🇷🇺

Бальзам в мужские уши,они ж за чистую монету примут😁😁😁😁😅😆

Причëсанные Мысли

На то и расчитано🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если женщина достойная..
То её сразу заберут
Не раздумывая

Причëсанные Мысли

Сертификат имеется?)😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некаких сертификатов все видно сразу

Причëсанные Мысли

Поясните?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хорошего человека сразу видно с первых минут но встречаются редко

Причëсанные Мысли

Наивный🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну хоть кто-то должен быть таким
Без этого нашь мир совсем погибнет

Валерий Довнер

Я чё ? Свой хер на помойке нашёл ? Втыкать каждой встречной ?

Причëсанные Мысли

Не каждой)) Через одну)))

Михаил Цветаев

"Мелки пошли уже людишки! Хуёв уж нет,одни хуишки!" (С).🙂

Причëсанные Мысли

Случайно, не родственник Цветаевой?)))

Причëсанные Мысли

Случайно, не родственник Цветаевой?)))

Михаил Цветаев

Случайно нет.)))

Причëсанные Мысли

А так похожи)))

Михаил Цветаев

Куда мне с одним лёгким то?))

Причëсанные Мысли

Не важно)(

Михаил Цветаев

Ну и хрен с ним!))

Федор Шкенев

Все просто-для кого какие мужики "нормальные"-вот и все.

Причëсанные Мысли

Нормальные:- "не голубые"🤣

Федор Шкенев

Это очень узко....

Причëсанные Мысли

Куда уж узче🤣

Федор Шкенев

Мне в последние лет 10 все чаще встречаются такие "мужики", что... Нет, не педики(в прямом смысле этого слова), но... "неспособные" какие-то... Шашлык на природе пожарить-"надо купить шашлык и угли".

Причëсанные Мысли

Есть такое))

Вера Ситникова

Я с Вами согласна. Но не совсем поняла про птичник.....

Причëсанные Мысли

Там собираются все те, кто верещит

Вера Ситникова

Понятно!🤣