Асия

Если мы обвиняем Всевышнего за каждую слезу, почему мы не благодарим Его за каждую улыбку?

Ответы
Happy Man

Я не верю во всевышнего

Асия

Вы дышите воздухом но вы его не видите, но благодаря ему вы дышите. Так же и Всевышний. Вы Его не видите , но вы видите Его чудеса. Вы благодаря Ему просыпаетесь каждое утро. Благодаря Ему у вас есть пища на вашем столе. Всевышний есть вы это знаете просто не хотите признавать. Однажды вы обратитесь к Нему, и будете со слезами просить помощи. И знаете Он вам поможет. Не смотря на ваши сегодняшние слова. Потому что Он Велик , Он любит нас. какие бы мы не были Он нас простит, стоит только попросить у Него прощения и покаяться.

Happy Man

Пищу я добываю сам, он мне ее не приносить, просто молиться и чем он поможет, это самовнушение все, для меня это лож...

Асия

Пищу вы добываете лишь по его милости. Я не буду с вами спорить потому что знаю. Что однажды вы придете ко Всевышнему и будете просить у Него помощи. Храни вас Всевышний и вашу семью.

Happy Man

меня не переубедить

Асия

))